Семен Слепаков обматерил уходящий год в новой песне

Семен Слепаков Семен Слепаков

Известный российский продюсер, сценарист, а также автор-исполнитель песен Семен Слепаков выпустил свой новый юмористический хит, посвященный уходящему 2018 году.

Семен Слепаков выпустил на своем YouTube-канале песню под названием «Тяжелый год». Как сообщает , на видео комик в окружении 9 парней исполняет новую песню, в которой присутствует только припев, состоящий из двух куплетов. В них говорится о том, насколько тяжелым выдался уходящий год, и сколько он принес проблем, неожиданно для всех. Однако, в начале второго куплета поется уже про следующий год, который должен принести счастье. Тем не менее, конец второго куплета намекает на то, что под конец следующего года, придется вновь петь про проблемы уже следующего года.

Стоит отметить, что после нескольких повторений припева, сам Семен Слепаков перестает петь и лишь начинает вставлять свои комментарии, со временем повышая их градус. «Да, капец, этот реально тяжелый», — отмечает Семен, каким выдался 2018 год. Однако спустя некоторое время он начинает переходить к более грубым словам. «Да тот был просто ах****льный», — сравнивает Слепаков прошлый год с 2018. Также Семен рассказал и то, насколько большие проблемы были в уходящем году: «Да это не проблемы — это пи**ец!». Ближе к концу комик не выдерживает и на слова «много он принес проблем» кричит следующее: «Бл**ть, мы чуть не сдохли, с*ка, как так?».

По информации , большинство пользователей сети позитивно восприняли новое творение Семена Слепакова, однако некоторые упрекнули его в слишком большом количестве мата.

18.118.138.223

Комментарии (6)
  • LVL 3
    Жизненно...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    "Год оскорблений не прощает" (с)Год.
    "Ты следующий в 2019" (с) смерть друг Года.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Осёл Слабаков.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Ужасный годик! и не поспоришь , но хуже уже не будет ... и тут бац бпц бац бац бац бац
     Нравится!   
  • LVL 23
    Иронично.
     Нравится!   
  • LVL 6
    я чуть не уснул когда слушал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.