В сериале «Ведьмак» раскрыто, кто такая Аня Чалотра в роли Йеннифэр

Йеннифэр Йеннифэр

Компания Netflix еще в октябре раскрыла основной актерский состав первого сезона ожидаемого сериала «Ведьмак» про Геральта, который появился в игре «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt). В отличие от исполнителя главной роли Генри Кавилла (Henry Cavill), многие актеры и актрисы оказались малоизвестны обычным зрителям, в том числе и исполнительница роли чародейки Йеннифэр Аня Чалотра (Anya Chalotra).

Аня Чалотра впервые появилась на экране только в 2018 году, сообщает . Молодая актриса успела принять участие в двух многосерийных проектах, не считая «Ведьмака» от Netflix. Первой работой Чалотры стала 6-серийная драма «Жажда странствий» от BBC, где Чалотра появилась в 4 эпизодах. Девушка играла в сценах вместе с ведущими актерами Тони Коллетт и Стивеном Маккинтошем. Затем Аня Чалотра сыграла в мини-сериале «Убийства по алфавиту» также от BBC, который выходит в эфир с 26 по 28 декабря. Сериал из 3 эпизодов является очередной экранизацией детективного романа Агаты Кристи с местом действия в 1930-е годы, а главные роли исполнили такие известные актеры, как Джон Малкович (John Malkovich) и Руперт Гринт (Rupert Grint). Вскоре зрители смогут увидеть, как Аня Чалотра играет на фоне более именитых актеров, чтобы представить, как она будет смотреться в роли Йеннифэр рядом с Генри Кавиллом.

После объявления актерского состава «Ведьмака», многие зрители оказались разочарованы, не увидев других крупных звезд в списке, помимо Кавилла. Многие ожидали увидеть известную актрису в роли Йеннифэр, которая является самым горячим персонажем игры The Witcher 3: Wild Hunt. Сама шоураннер проекта Лорен Шмидт (Lauren Schmidt Hissrich) по этому поводу сказала, что «Аня Чалотра и Фрейя Аллан отлично подхватили дух своих героев, и оказались лучшими актерами на роли Йеннифэр и Цири из десятков рассмотренных кандидатур». Поэтому поклонникам игры «Ведьмак 3» остается лишь надеяться, что экранные воплощения полюбившихся героев окажутся на достойном уровне.

Что касается других важных ролей в «Ведьмаке», то уже объявлено, что роль девочки Цири (Ciri) исполнит 17-летняя Фрейя Аллан (Freya Allan), а рыжеволосую чародейку Трисс (Triss) сыграет 26-летняя Анна Шаффер (Anna Shaffer). Кроме того, британский молодой актер Джоуи Бати (Joey Batey) исполнит роль странствующего барда Лютика, лучшего друга Геральта, постоянно попадающего в неприятности.

Тем временем, работа над первым сезоном «Ведьмака» приближается к завершению, и судя по всему, продвигается очень хорошо. Так, согласно докладам различных источников, руководство Netflix очень довольно состоянием первого сезона «Ведьмак», и даже заочно хочет продлить сериал на второй сезон.

Премьера первого сезона «Ведьмака» с Геральтом от Netflix ожидается в конце 2019 года, отмечает . Все 8 эпизодов первого сезона должны появится на стриминговом сервисе одновременно, а потому поклонники смогут оценить весь первый сезон сразу же, как только он выйдет.

3.15.190.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (29)
  • LVL 17
    как же я хочу чтобы сериал провалился, так бесят фанаты которые приписывают ореол идеала всему что связано с ведьмаком
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 33
      По моему как раз таки в большинстве фанаты Ведьмака весьма скептически настроены к сериалу, и много кто уже заранее поливал этот сериал и его сценаристов говном.
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Но если сериал окажется хорошим то потом каждый будет говорить "а я так и знал что выстрелит, я верил"....
         Нравится!   
        • LVL 33
          Как-то очень мало верится, что сериал окажется хорошим, но если окажется так, то за создателей сериала и за сам сериал в принципе можно будет только порадоваться.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 15
            Чую сериал будет не очень. Экранизация к играм чаще всего оказывается дерьмовой.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 2
              А при чем тут игра?
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 6
                не обращай внимания, если ведьмак будет не по игре фанаты Ведьмака 3 все рейтинги обвалят
                 Нравится!   
            • LVL 2
              Да даже если отмести в сторону то что сериал не по игре, много ли ты видел сериалов по играм?Обычно экранизации игр/книг провальны за счёт того что просто сложно адаптировать сюжет под хронометраж фильма
               Нравится!   
              • LVL 15
                Я ответил человеку который писал выше про сериал.
                 Нравится!   
            • LVL 34
              С чего вы взяли, что сериал провалиться ? На основе статистики ? Или вы из тех кому подобранные актеры не нравятся, и хотите провала сериала ?
              Вроде говорили что бюджет не маленький у сериала, и там работают люди которые работали при создании Игры Престолов.
              (прочтите мой комментарий ниже,пожалуйста, если вам интересно)
               Нравится!   
          • LVL 19
            конечно он будет не очень. ты заранее настроен, что он гавно. ты таким его и увидишь
             Нравится!   
            • LVL 34
              Тупиковая ситуация получается. Думаешь, что сериал будет офигенным, но потом выходит что он не оправдает твоих ожиданий. Думаешь, что сериал будет говно, говном его и увидишь.....
               Нравится!   
          • LVL 34
            Интересно знать, откуда люди берут весь этот скептицизм ??? Смею предположить, что часть людей расстроены из-за подобранных актеров, и эти люди пророчат провал сериалу. А другая часть просто поливают сериал говном что бы "не сглазить" так сказать )))
             Нравится!   
            • LVL 4
              Лично я разочарован кастом Фрингильи и Истреда. На остальное уже нужно смотреть когда будет готов сериал.
               Нравится!   
  • LVL 13
    СВЯТСВЯТСВЯТ
     Нравится!   
  • LVL 1
    "... который впервые появился в игре Ведьмак 3..." – сериал появился? Актерский состав? О чем речь? Если речь о идее, то исходники сериала явно взяты не с игры, которая весьма хороша, а с истории и самой вселенной.
     Нравится!   
  • LVL 4
    И почему все так бугуртят по поводу сериала? Он ещё не вышел. Если бы книги "Игры Престолов" была так же популярна, с хорошей игрой и т.п., то и на сериал тоже были бы бугурты, потому что, видите ли, Баратеон в книге носит огромные оленьи рога, а в сериале нет и т.п.. Научитесь, наконец, разделять понятия "книга", "фильм", "игра". Это три разных формы повествования и поэтому говорить "книга/игра лучше" как минимум глупо, потому что у каждого человека (а режиссёр тоже человек, если кто-то не знал) своё видение тех или иных моментов. Так что нужно просто подождать и посмотреть результат. Переизданий и патчей тут не будет.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ну блин что за актеры, ну не похожи они, по ней явно видно что она не той национальности
     Нравится!   
  • LVL 4
    ХАХАХАХАхАаххА
     Нравится!   
  • LVL 25
    Цири норм,но Чалотра мне не нравится,даже если будет хорошо играть,заточкой не вышла она,никак не Йеннифэр.Нужно было,что-то статусное брать на эту роль,женщину с большой буквы...а Чалотру ведьмой расходной и голову с плеч.
     Нравится!   
    • LVL 15
      Твою мамку например?
       Нравится!   
    • LVL 3
      Ева Грин ... идеально бы подошла
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Я не понимаю людей которые говорят мол "сериал делается по книгам, а не по игре и потому это нормально, что сериальные актеры не похожи на персонажей из игры." Народ давайте посмотрим правде в глаза, до выхода игр по ведьмаку, про эту вселенную мало кто знал, второй момент когда в свое время вышел сериал Ведьмак он особой популярности не сыскал, его вообще тогда крутили по ТВ-3 после 21-00.
    После выхода двух игр о вселенной заговорило очень большое кол-во людей, причем разных возрастов, а уж кода вышла 3 часть от которой многие начали сходить с ума (хотя как игра она спорная), люди заголосили о том, что хотят увидеть ведьмака в сериалах. И ясен пень, что вселенная получила популярность только благодаря играм! И я не вижу ничего плохого в том, что бы дать фанатам сериал с актерами максимально близкими к игровым персонажам, НО создателям сериала это не нужно, дело в том, что они талирасты им нужно 1. срубить бабла 2. лизнуть очко сильным и независимым меньшинствам на подобие лгбт сообществ. В следствии чего сериал получится лютым говном, зачем "Супер мен" вписался в это парашу не понятно, ведь если проект провалится его будут заливать помоями, а эти помои так или иначе будут попадать и на актеров.
    Сейчас на западе время такое, нельзя снимать сериалы и фильмы с белыми актерами натуралами, иначе проект закроют, а авторов заклеймят - "цивилизованный мир и свобода слова" в действии! =)))))
     Нравится!   
    • LVL 19
      Если бы цель была "закосить бабла", проще было бы снимать для геймеров. А они снимают для поклонников фэнтези. Аналитики популярности потрясающая. Особенно пример с ТВ3.
       Нравится!   
      • LVL 8
        Каких поклонников фентези? Они снимают так как им удобно и не будут никому угождать. Про жалкую группку "поклонников" фентези они даже и не вспомнят.
        Ну если у Вас есть какой то другой пример популярности то прошу поделитесь им.
         Нравится!   
    • LVL 3
      Во многом согласен еслиб не игра я бы книгу не прочитал , даже еслиб и начал то не дочитал бы точно Первые сборники рассказов о ведьмаке норм остальное не скажу что говно , но далеко не шедевр как многие голосят... соответственно бесспорно раскрутила эту серию именно игра . Тут то и корень проблем ( из за чего мне кажется сериал провалится), очень сложно будет найти золотую середину , Если ближе к игре то фаны книги будут голосить , если к книге то фаны игры взбунтуют ( досихпор не могут принять что герольд не переносил растительности на лице и всегда был гладко выбрит ). Короче всем будет не угодить и кто то постоянно будет недоволен. По поводу подлизаться к ЛГБТ тут ваще нет проблем Цири бисексуальна спала как смужиками так и с бабами ( с бабами больше).
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.