Геральта из сериала «Ведьмак» решили вернуть для роли Супермена

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Стало известно, что актера Генри Кавилла (Henry Cavill), который покинул киновселенную DC ради роли ведьмака Геральта (Geralt) в новом сериале «Ведьмак» от Netflix, на самом деле решили вернуть для роли Супермена в будущем.

Как сообщает , информацию об этом раскрыл актер Джейсон Момоа (Jason Momoa), сыгравший Аквамена в нескольких фильмах DC и снимавшийся в «Лиге Справедливости» вместе с Генри Кавиллом. В недавнем интервью изданию ET Live Момоа рассказал, что Кавиллу «всегда очень нравилось играть Супермена, и он совершенно не планирует отказаться от этой роли в ближайшие годы». При этом, ни сам Генри Кавилл, ни официальные представители компании Warner Bros. не спешат подтверждать эту информацию от Момоа.

Информация о том, что Кавилл покинул киновселенную DC появилась в сентябре, когда было объявлено о занятости актера в будущем проекте «Ведьмак» от Netflix. Хотя агент Кавилла утверждал, что роль Супермена все еще числится за Кавиллом, его будущее в супергеройской киновселенной оставалось под вопросом. Если Джейсон Момоа прав, то фанаты могут увидеть Кавилла в роли Супермена уже в 2020-2021 году в одном из запланированных фильмов DC. Возможно, авторы решили взять перерыв для фильмов со своими ведущими персонажами, вроде Бэтмена и Супермена, и вместо этого потратить несколько лет на развитие других супергероев.

Тем временем, в разгаре съемки первого сезона сериала «Ведьмак», в котором Генри Кавилл играет главную роль ведьмака Геральта. Фанатам уже показали предварительный облик персонажа, который не устроил многих поклонников игры «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt), однако авторы проекта уверяют, что образ Геральта пока не финальный. Премьера первого сезона сериала «Ведьмак» из 8 эпизодов ожидается в конце 2019 года.

3.15.146.184

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (8)
  • LVL 10
    Из Генри вышел классный Супер, просто ему не повезло со временем. Время серьезных фильмов ушло вместе с Темным рыцарем Нолана, сейчас народу подавай тупые комедийные боевички, а DC такое снимать не умеют, увы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Уверен в какой-нибудь другой вселенной DC стали топ пацанами на районе, а Марвел скатились)
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Я не особо придирчив к фильмам. В целом фильмы DC не так плохи как их рисуют. Просто мне не понятно их решение выпускать фильмы таким образом. НУ сделали бы вначале сольный фильмы про каждого персонажа, а потом постепенно объединяли бы их. А то сделали про Супермена сольник классный, а потом бац и сразу столкнули его с Бетменом, хотя вначале надо было сделать сперва сольник про Бетмена. Нафига они выпустили фильм Лига справедливости и не показали перед этим сольников по Аквамена Флеша и Киборга, они тупо сразу ввели их во вселенную без "предварительных ласк" так сказать.
     Нравится!   
  • LVL 1
    а кстати из момоа вышел бы неплохой геральт
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.