Выживание в морге в трейлере фильма «Кадавр» ужаснуло зрителей

Кадавр Кадавр

Опубликован первый дублированный русскоязычный трейлер мрачного фильма ужасов «Кадавр», который напугал зрителей.

Компания Sony опубликовала на Youtube первый дублированный трейлер ужастика «Кадавр», сообщает . Слово в названии значит труп, но в оригинале фильм называется «The Possession of Hannah Grace» (Одержимость Ханны Грейс). Главной героиней хоррора стала девушка Меган Рид. Она работала в полиции, но из-за своей ошибки потеряла напарника. От горя она подсела на таблетки, попала в лечебницу, а после выздоровления устроилась в морг. В первый же рабочий день ей привезло странное изуродованное тело Ханны Грейс. Меган узнала, что девушка умерла во время обряда экзорцизма. Вскоре в морге начинают происходить странные вещи, а тело девушки исчезает. Меган начинает верить в одержимость Ханны.

В фильме ужасов «Кадавр» паранормальные явления переплетаются с личными переживаниями главной героини, сообщает . Меган все еще считает себя виноватой в смерти напарника, из-за чего страдает. Кроме того, в морге появляется отец одержимой в исполнении Луиса Хертэма (Louis Herthum), известного ролью в сериала «Мир Дикого запада». Меган сыграла Шэй Митчелл (Shay Mitchell) из «Милых обманщиц».

Фильм «Кадавр» выйдет в российский прокат 28 февраля 2019 года. В российском прокате название фильма «Кадавр» является устаревшим профессиональным обозначением трупа. Похожее наименование использовалось при переводе на русский язык убивающего заклинания Авада Кедавра в мире Гарри Поттера.

18.189.180.76

Комментарии (10)
  • LVL 8
    Как же меня напрягают эти тонкие неестественно вывернутые руки в ужастиках!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Ну такое, вообще не страшно. Да и вообще идея не новая. Не могу сейчас вспомнить как называется фильм. Там тоже два чела помню в морге работали, ну как всегда был ураган плохая погода... Связи с миром у них не было... Вот они там вдвоем ночью от телки бегали - трупа который привезли ранее до случившегося.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Кароче ясно. В конце злой дух перейдет из трупа в тело этой девушки и все. Скриньте.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 35
      Я думаю будет какая-нибудь открытая концовка. То есть нам придется самим додумывать, что случилось. Может Меган(ГГ) не работает в морге, а её в него принесли.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Хороший трейлер к хорошему вроде фильму, который я естессно не посмотрю :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Ля какая, эта девочка дедушке нада, да я да
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Совсем недавно глянул трейлер... Скажу, что всё очень примитивно и ни капли не страшно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    смахивает на демон внутри
     Нравится!   
  • LVL 13
    Это что-то очень странное, больше нет слов
     Нравится!   
  • LVL 5
    Мда...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.