Кадры сериала «Ведьмак» с Геральтом слили в сеть

Геральт Геральт

В сети появились совершенно новые кадры из ожидаемого сериала «Ведьмак», производством которого занимается компания Netflix, и съемки которого в данный момент находятся в самом разгаре.

Фанаты мира «Ведьмака» заметили в сети новые кадры по будущему сериалу, на которых запечатлен зал неизвестного замка, который появится в одной из серий. Как сообщает , фотографии были сделаны прямо со съемочной площадки и на них можно заметить массовку из рыцарей в доспехах, а также остальных участников съемочной группы. Судя по новым кадрам сериала «Ведьмак», на них запечатлен возможный пир, который был устроен в королевском замке Цинтры. Стоит также отметить, что если это действительно так, то создатели «Ведьмака» покажут события, произошедшие в рассказе «Вопрос цены», в котором Геральт был приглашен королевой Калантэ на пятнадцатилетие своей дочери Паветты. Последняя, в свою очередь, является матерью Цири.

Пользователи сети в комментариях также отметили, что на новых кадрах «Ведьмака», очевидно, показан один из замков Цинтры. На это указывают три льва на щите рыцаря, а также на одном из флагов. Три льва как раз и являются гербом провинции Цинтры. Таким образом все это указывает на то, что в первом сезоне сериала «Ведьмак» зрители, а также все фанаты саги и игры «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt), вероятней всего, смогут увидеть историю любви Паветты и Йожа из Эрленвальда (Эмгыр вар Эмрейс), который был заколдован чародеем и превращен в чудовище. Стоит отметить, что Геральт в конце рассказа «Вопрос цены» за оказанную им во время пиршества помощь пользуется «Правом неожиданности». Неожиданностью, в свою очередь, оказывается Цири, которой на тот момент беременна Паветта.

Генри Кавилл (Henry Cavill) в роли Геральта

Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр

Фрейе Аллан (Freya Allan) в роли Цири

Анна Шаффер (Anna Shaffer), исполняющая роль Трисс

По информации , выход сериала «Ведьмак» запланирован на конец 2019 года. Известно, что главную роль Геральта исполнит голливудский актер Генри Кавилл (Henry Cavill). Роль двух главных чародеек, Йеннифэр и Трисс, исполнят актрисы Аня Чалотра (Anya Chalotra) и Анна Шаффер (Anna Shaffer) соответственно. Роль Цири досталась Фрейе Аллан (Freya Allan).

18.219.224.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (24)
  • LVL 14
    если кто не знает сообщу, сериал снимают не из за популярности игры а из за проблем рассовой дискриминации поднимаемых в книгах, так что ждите своё чудо.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      на Gamebomb зашел и оставил коммент сам Рид Хэйстингс
       Нравится!   
      • LVL 14
        к сожалению не нужно быть Ридом Хастингсом чтобы понять что сериал снимают далеко не из за фанатских хотелок, причем игра не так сильно себя окупила по сравнению с какой нить ГТА, Скайримом или прочими, но по ним до сих пор не снимают кино, зато по ведьмаку да, лол
         Нравится!   
        • LVL 5
          Да и в общем Ведьмак 3 не больше чем хорошая игра.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 20
            и как ты себе представляешь фильм о гта?
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 14
              бандитские разборки с долькой безумия?
               Нравится!   
              • LVL 20
                получится тупой боевик ничем не отличавшейся от других
                 Нравится!   
                • LVL 14
                  это предположения, я же покажу тебе факты, они повыше в фото актеров негроидной расы
                   Нравится!   
                  • LVL 20
                    всем пофиг что там негры , было бы удивление только если Геральт ,Цири ,Трисс и Йен были неграми а на остальных пофиг . Лично для меня хватит того что все будут хоршо играть и сюжет будет хорошим
                     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 14
            я вообще понять не могу что на нее так молятся
             Нравится!   
            • LVL 43
              Не молятся, а ценят как нормальную рпг, которую хоть кто-то соизволил создать за последние годы
               Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Я вот раньше не сильно придавал значение, но сейчас начал замечать закономерность. В сериале сотня бабы правят кланами и вообще у каждой группировки баба рулит. В серила Ходячие мертвецы выпилили всех главных героев мужского пола, и наполнили сериал бабами которые рулят. В бойтесь ходячих мертвецов с самого начала баба рулила. Даже в сериале Доктор кто который идет уже очень давно и всегда доктор был мужского пола, а теперь из него сделали бабу.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 34
        И уже несколько сезонов подряд у доктора спутники темнокожие, а раньше всегда были белые.
         Нравится!   
      • LVL 17
        Всё верно подметил.К сожалению все к тому идёт.Хочу добавить,что это не только в кино, это и в играх,музыке и в других сферах.И это только начало.Потому что сейчас вовсю процветает матриархат и якобы "равноправие" но а дальше за всем этим, последует феминизм.А феминизм, это уже высшая грань матриархата, это уже когда, мужчина будет на законодательном уровне приравнен к животному, полное доминирование женщин над мужчинами.Просто обслуживающий персонал.Кстати к слову, одного блогера недавно забанили за убийство фиминисток в Red dead redemption 2.Типа убивать мужчин в игре можно,а баб нельзя..Ютуб так же,полностью феминистский и под контролем властей и продвигает в тренды в основном один мусор.А все бабы они высокопримативные,ведомые и внушаемые,и на это всё им всегда будет Насрать,они глобально мыслить не способны и всегда будут прогибаться под систему,точнее её поддерживать.Что тут ещё сказать,современным бабам мужчины нужны как спермодоноры и банкоматы. Мир баборабов и Аленей..
         Нравится!   
  • LVL 34
    Даже не знаю спойлер это или нет. В книге до последнего было не ясно что Эмгыр вар Эмрейс это Йож. Потому что там не видно лиц персонажей. А как это обыграют в сериале ? Не будут лицо императора показывать до момента их встречи с Ведьмаком ? Ну и пользователи сайта кто не был в курсе теперь знают про это. Кароч спойлер для тех кто не в курсе.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Спасибо добрый человек, я прочитал полностью твой коммент(
       Нравится!   
      • LVL 34
        Так в новости написано это уже.....Да и я думал что люди которые играли в 3 часть знают это, знают что Эмгыр отец Цири, а следовательно муж Паветты.
         Нравится!   
    • LVL 2
      Эмгыр вар Эмрейс это Йож...кто все эти люди?
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 32
        Йожин с бажин.
         Нравится!   
      • LVL 34
        Если в сериале эту будет то узнаете кто. Если нет, то читайте книги про ведьмака.
         Нравится!   
  • LVL 36
    смайлик, кышь отсюдава
     Нравится!   
    • LVL 43
      Так это смайлик был? То-то я смотрю что не похож он на Геральта
       Нравится!   
      • LVL 36
        у тебя же каждый день такое лица, как ты мог не заметить?
         Нравится!   
  • LVL 17
    Орнул с чувака с смайликом
    Ждем сериал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.