В новой игре авторов Fallout: New Vegas раскрыт BioShock 4

BioShock BioShock

Стало известно, что новая игра от компании разработчиков Obsidian Entertainment, создавших Fallout: New Vegas, является ни чем иным, как новой частью знаменитой вселенной BioShock.

Предположение о том, что Obsidian Entertainment работает над новой игрой BioShock 4, сделали пользователи сети, которые отметили, что на это намекает сотрудничество разработчиков с подразделением Take Two Interactive. Как сообщает , издатель в лице Take Two Interactive полностью владеет компанией 2K Games, которая, в свою очередь, издавала все части серии BioShock. Исходя из этого, пользователи стали предполагать, что студия Obsidian Entertainment готовит геймерам новую игру по вселенной, которая выйдет спустя длительное время после выхода игры BioShock Infinite, вышедшей 26 марта 2013 года.

Кроме того, геймеры также указывают и на то, что рекламные объявления, размещенные на главной странице сайта Obsidian хорошо сочетаются с атмосферой BioShock. Стоит отметить, что официальных подтверждений этому пока нет, однако компания Take Two Interactive давно ждала хорошей возможности возродить серию BioShock после закрытия студии Irrational Games. Также стоит отметить и то, что владельцем Obsidian Entertainment теперь является компания Microsoft, а потому некоторые считают, что новая часть по вселенной BioShock 4 может стать временным или полным эксклюзивом для консоли Xbox One, что станет плюсом для Microsoft, учитывая популярность франшизы.

Ранее писал о том, что авторы Fallout: New Vegas, компания Obsidian Entertainment, начала тизерить свою новую игру, оставив в своем Twitter-аккаунте сообщение с призывом посетить официальный сайт разработчиков. Известно, что новая игра студии будет представлена на церемонии награждения The Game Awards 2018, на что намекает таймер на сайте Obsidian, отсчитывающий время.

13.58.39.23

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock Infinite | BioShock 4 | Fallout: New Vegas | Obsidian Entertainment
Комментарии (22)
  • LVL 5
    Да, это несомненно новый Bioshock, эта косметика...
     Нравится!   
  • LVL 3
    Помню, было пару новостей о том, что в скором времени выйдет новый Биошок. Мало кто этому поверил... А зря.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Первые 2 части происходили в воде, в 3 части в небе, а теперь вообще в космосе.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Биошок в космосе, наверное было бы круто, если бы мне было не насрать на серию.
     Нравится!   
    • LVL 5
      Ваше отношение к серии нас очень беспокоит, держите нас в курсе!
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      Если насрать, то зачем читать новость про игру?
       Нравится!   
      • LVL 23
        Дальше заголовка и не читал. А зашел по клибайту на картинке.
         Нравится!   
        • LVL 19
          не заходите лучше вообще не куда, и не переводите кислород он вам не нужен.
           Нравится!   
          • LVL 23
            Самый тупой коммент за день lol молодец!
             Нравится!   
            • LVL 19
              это скорей совет людям которые рожают как попала и под чем попало, а потом даже воспитать не могут, но ты всё таки родился чмошник и даже пытаешься адаптировать под себя такие технологии как клавиатуру и мышку), ты победил чувак)))
               Нравится!   
              • LVL 23
                Ну судя по тому, как ты себя ведешь и разговариваешь с незнакомыми людьми ты явная жертва аборта.
                 Нравится!   
                • LVL 19
                  теперь ты знаешь свое место..), насекомое
                   Нравится!   
                  • LVL 23
                    Ты мало того, что недоношенный так еще и недодушенный я смотрю родился, мамка собственной пуповиной удавить не сумела. Теперь вот сидишь свое дерьмо в интернете изливаешь недобиток. Об такое дерьмо даже слова марать западло так, что огради меня от своего внимания и донимай кого-нибудь еще я не церковь, чтобы убогих выслушивать.
                     Нравится!   
  • LVL 9
    Пацаны, ваЩе ребята, строят догадки Шерлока, ничего из себя не представляя!
    Умственно-мозговое самоносилие)
    Короче онанизм)
    Короче Геймбомб в классическом представлении)))
    P.S. Avengers!
     Нравится!   
  • LVL 15
    Если это правда, то весьма интересно что там будет да как? Первые две части и посей день входят в мой TOP 10. 3-я же не понравилась вовсе, разве что картинка была приятной и радовала глаз, но игровой процесс что то не зацепил.
     Нравится!   
    • LVL 8
      А как же сюжет? как же Elizabeth? пофиг на картинку я не графо*р меня больше история девушки и сопереживание героям эти эмоции я не забуду не когда...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 34
        А я еще не играл в 3 часть. Жду когда переведут на русский DLC
         Нравится!   
      • LVL 15
        Я рад что тебе сюжет пришёлся по душе, также в курсе что ты далеко не одинок в восхищении этой частью. Задумка оригинальная, город на небе и всё такое, но меня не зацепило. Мрачная атмосфера подводного мира "Восторг" и Большие папочки с Маленькими Сестричками, больше пришлись по душе, чем Колумбия и Механики. Концовка это вообще отдельная тема, без 100 грамм не разберёшься. Реализация Элизабет как напарника, вот что, как по мне, достойно похвалы. Её и Шеву из RE5, считаю до сих пор не превзойдёнными, в этом аспекте, игровыми персонажами. Можно к ним ещё добавить Элли из Last of Us, но она активно начинала помогать ГГ лишь ближе к концу игры. Но повторюсь это только М.Л.М. и я его ни кому не навязываю.
         Нравится!   
  • LVL 17
    Я тоже об этом говорил, что это новый биошок, с новый антиутопическим миром в будущем сеттинге
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.