Создатели The Elder Scrolls: Skyblivion показали на видео обновленный Сиродил из Oblivion

The Elder Scrolls: Skyblivion The Elder Scrolls: Skyblivion

Создатели The Elder Scrolls: Skyblivion выпустили новый трейлер для своего разрабатываемого проекта, в котором продемонстрировали свои достижения, которых им удалось достичь за последние месяцы работы.

В новом видео разработчики решили показать главные красоты мира Сиродил, которые геймеры смогут наблюдать в игре The Elder Scrolls: Skyblivion, после ее выхода. Как сообщает , создатели проекта, помимо выпуска самого трейлера, также выступили с обращением к игровому сообществу, в котором попросили всех игроков оценить старания разработчиков и рассказать о плюсах и минусах, которые они заметили. Таким образом, создатели The Elder Scrolls: Skyblivion хотят получить конструктивную критику, чтобы сделать проект еще лучше.

Разработчики также отметили, что в декабре они выпустят совершенно новый геймплейный трейлер, в котором будет намного больше действия и захватывающих кадров. Поэтому, чтобы скрасить время ожидания геймеров, создатели проекта и решили выпустить новое видео, показав, как будет выглядеть окружающая среда The Elder Scrolls: Skyblivion, леса, города, горы и подземелья.

По информации , The Elder Scrolls: Skyblivion является масштабной работой по возрождению игры The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке The Elder Scrolls V: Skyrim. Авторы проекта надеются донести мир Oblivion до нового поколения геймеров, а также дать старым поклонникам серии повторную возможность окунуться в красоты Сиродила. Разработчики собираются полностью перенести на новый движок мир игры вместе со всеми его квестами и персонажами.

3.128.200.68

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | The Elder Scrolls IV: Oblivion | Bethesda Softworks
Комментарии (10)
  • LVL 43
    Крутые пейзажи, все выдержано в духе Свитков. Но название Скайбливион, вообще не звучит и не располагает.
     Нравится!   
  • LVL 36
    тоже хотел бы сказать про название, ну не идет оно, ерунда какая-то, далее что будет моробливион, или обморвинд, скайвинд, не не серьезно
     Нравится!   
  • LVL 15
    они тока трейлеры выпускают.. когда можно будет поиграть?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Игра (походу) делается для тех, кто отказался играть в Обливион, из-за его старого движка. Но вот вопрос: сколько таких геймеров? 30, 40?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.