В Red Dead Redemption 2 нашли инопланетный корабль

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Вестерн Red Dead Redemption 2 только вышел, а геймеры уже находят самые интересные и странные вещи в открытом мире Дикого Запада, одной из которых оказался космический корабль пришельцев.

В мире Red Dead Redemption 2 есть не только ковбои, преступники, шерифы, шахтеры и простые жители, но и пришельцы с других планет. Как сообщает , недалеко от локации Emerald Ranch стоит одинокая хижина. Внутри дома стоит множество кроватей, на которых лежат скелеты людей, укрытые одеялами. У дальней стены есть стол, за котором сидит еще один скелет. У него записка c заголовком «Тайная проповедь». В ней сказано, что некий Кюковаба (Kuhkowaba), странствующий по временам и галактикам, обещал спасти души его последователей и перенести их в лучший мир. Там люди должны жить до 2000 года, после чего вернутся на пик горы Шанн (Mount Shann). Кюковаба должен прибыть на второй час под полумесяцем. Если посетить ту же хижину в два часа ночи, когда на небе полумесяц, к дому прилетит космический корабль.

Летающая «тарелка» зависает над домом. Как сообщает , он ярко освещает округу своими огнями с зеленоватым оттенком. Корабль пришельцев облетает хижину, после чего взлетает вверх, постепенно набирая скорость, пока не скрывается среди звезд. Геймеры пока не выяснили, можно ли заставить инопланетян забрать Артура Моргана на свой корабль. Неизвестно также, каким образом с этим всем связана гора Шанн. На ее верхушке установлена некая каменная конструкция, напоминающая какой-то алтарь, но с ней ничего нельзя сделать.

Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября на Xbox One и PS4. Игру очень высоко оценили критики. Средний балл на Opencritic составляет 97 из 100.

18.117.182.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (10)
  • LVL 1
    Была бы игра на ПК можно было бы посмотреть. А так пусть консольщики фапают.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      так пойди купи консоль, она не так дорго стоит, темболее на авито, можно даже раздавать листовки или грузщиком поработать неделю, фигня это всё. было бы желание...
      другое дело купить майбах. вот это реально сложно
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Кому нужен Red Dead Redemption 2, когда есть Doka 2?!
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        упоролся, тем более скоро игры на консоль подорожают, аха щас
         Нравится!   
      • LVL 12
        При чём тут дорого? Имея комп за 200к, покупать нищебродскую консоль, с 30 фпс, с мылом, и ущербанским ГЕЙпадским управлением. Сам играй в этот кал. Не будет нормальной ПК версии, да и йух с ними. Покупать всё равно не буду, за такое отношение к ПК БОЯРАМ
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      проходите игру на ютубе
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 3
        Проходить игру на ютубе или играть самому это как щупать женские груди или наблюдать что кто то щупает женские груди. Или бежать марафон на своих ногах, либо за неимением их смотреть как кто-то бежит. Могу сравнения продолжить, но надеюсь все поняли.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    нло это фишка однако

    только не фишка как они ужесточили ИИ полиции, это просто что то с чем то, любое действие считается нарушением закона, если даже на лошади курицу нечайно затопчешь,то обязательно появится свидетель данного преступления, которого надо изловить, а попробуешь изловить свидетеля, появится свидетель того как ты пытаешься поймать свидетеля, до того как он настучит бред же!
    если все же подняли тревогу, через 10 секунд появляется хренова туча полицейских и просто ковбоев, праведников которые застрелят за 10-15 секунд, просто орды врагов появляются не откуда, другой вопрос как они узнают о происшествии ведь тогда индивидуальных средств связи не было недаработка и синдром гта
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Опять тарелки , горы, Чиллиад, Шанн. Часть пасхалок с гта 5 явно будет связана. Прадед Тревора где нить там шляется. Например в Канаду соберется переехать.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.