Фантастический шутер Project Nova в культовой вселенной EVE на первом игровом видео

Project Nova Project Nova

Опубликован первый геймплейный ролик нового фантастического шутера Project Nova, события которого разворачиваются в культовой космической вселенной EVE Online.

На мероприятии EVE Vegas 2018 компания CCP Games представила игровой процесс своего шутера Project Nova, сообщает . На видео показали полный сетевой матч. Команда игроков сразилась в кооперативном режиме «Наступление» (Onslaught) против ИИ. Геймеры нападают на космический корабль и пытаются его захватить. Для этого они должны атаковать определенные точки на карте и удерживать их, чтобы зарабатывать очки. Чтобы победить, нужно набрать определенное количество очков. Интересно что для захвата недостаточно просто стоять на точке. Игроки должны удерживать кнопку «E», чтобы взламывать системы корабля, то есть сражаться в этот момент они не смогут.

В Project Nova четыре игроки объединяются в отряд, чтобы вместе сразиться в кооперативных заданиях. Как сообщает , им доступны три класса персонажей: Штурм (Assault), снайпер (Sharpshooter) и снабжение (Logistics). Из названий понятны особенности классов. У каждого игрока есть два вида оружия и еще два вида вспомогательных устройств.

Дата выхода Project Nova пока неизвестна. На официальном сайте игры можно записаться на бета-тест. Разработчики обещают в скором времени к кооперативу добавить новые командные режимы игрок против игрока (PvP).

3.238.251.21

Читать подробнее на нашем сайте о: Project Nova | EVE Online | CCP Games
Комментарии (4)
  • LVL 7
    Ну..такое себе конечно, но посмотрим что будет дальше.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Уже вышел????? Уже??? ААА, так долго ждал!!! Иду читать новость)
     Нравится!   
    • LVL 6
      Фу, какая гадость... Изначально это должно было быть совсем не так (Project Legion который переименовали в нову...)

      Это отстой полнейший :( Очередная комнатная стрелялка, да еще и корявая (
       Нравится!   
  • LVL 14
    Вяло как-то всё выглядит. Возможно из-за ИИ...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.