Новый костюм супергероя «Мстителей 4» показали на видео «Человека-паука: Вдали от дома»

Человек-паук: Вдали от дома Человек-паук: Вдали от дома

В сети появились новые кадры и видео из фильма «Человек-паук: Вдали от дома» от компании Marvel, на которых засветили новый костюм Питера Паркера в черно-красных цветах и с белым логотипом.

Как сообщает , в сеть продолжают попадать утечки по фильму «Человек-паук: Вдали от дома», раскрывая все новые детали об ожидаемой картине. На этот раз на кадрах фильма показали совершенно новый костюм Человека-паука. Как можно заметить, он выполнен в черно-красной расцветке, а логотип на его спине окрашен в белый цвет. На кадрах можно увидеть, как Человек-паук вместе со своей девушкой взмывает вверх на паутине.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comic Godz (@comicgodz)12 Окт 2018 в 7:14 PDT

В фильме «Человек-паук: Вдали от дома» у Питера будет сразу несколько новых костюмов, некоторые из которых уже показали в сети. Так, в сцене в чешском парке аттракционов, герой наденет полностью черный костюм. В некоторых сценах со съемочной площадки на супергерое его классический красно-синий костюм. Пока в сеть не попадали кадры с каким-либо технологичным костюмом Человека-паука вроде того, который для героя создал Тони Старк. Возможно, что в «Человеке-пауке: Вдали от дома» будут кадры и с подобным костюмом, который полностью создадут благодаря компьютерной графике.

Ранее писал об утечке кадров одной из ключевых сцен фильма «Человек-паук: Вдали от дома», на которой показался главный антагонист фильма — загадочный Мистерио. Премьера сиквела о Человеке-пауке состоится вскоре после выхода «Мстителей 4», в июле 2019 года. 

3.145.42.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 18
    Тони Старк в деле) Извините, много писать не могу, нужно идти спасать Меги.
     Нравится!   
  • LVL 36
    да что они сделали с формой ЧП это же ужас
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.