В «Человеке-пауке: Вдали от дома» показали загадочный черный костюм человека-паука вблизи

Человек-паук: Вдали от дома Человек-паук: Вдали от дома

У поклонников Marvel наконец появилась возможность рассмотреть новый загадочный черный костюм популярного супергероя Человека-паука из фильмов «Человек-паук: Вдали от дома» и «Мстители 4».

Вслед за слитым видео со съемочной площадки «Человек-паук: Вдали от дома» с поверженным злодеем, в сети появилась фотография супергероя. Как сообщает , на видео и более раних фотографиях фанаты уже заметили новый костюм Человека-паука, но теперь у них появилась возможность разглядеть детали черного наряда. Изначально поклонники дружелюбного соседа предполагали, что это стелс-костюм из комиксов, но теперь они путаются в догадках. На фотографии со съемочной площадки черный костюм Человека-паука выглядит совсем не так, как стелс-версия его супергеройского наряда. Своим внешним видом герой напоминает его альтернативную версию из нуар-вселенной комиксов Marvel, но его появление в новом фильме было бы странным, полагают фанаты. Возможно появление альтернативной версии человека-паука связано с появлением различных версий вселенных в грядущем фильме «Мстители 4».

На груди главного героя на съемках «Человек-паук: Вдали от дома» фанаты заметили небольшой светлый круг, сообщает . Поклонники киновселенной Marvel предположили, что это может быть логотип организации Щ.И.Т.. Известно, что в фильме появится ее лидер Ник Фьюри со своей помощницей Марией Хилл. Кроме того, в конце видео с финалом сражения Человека-паука и Мистерио, подъезжают несколько черных автомобилей с людьми в костюмах. Скорее всего, это тоже агенты Щ.И.Т.. В фильме «Человек-паук: Возвращение домой» Тони Старк дал Питеру Паркеру его костюм. Фанаты теперь гадают, могла ли секретная организация во втором фильме создать свою версию паучьего костюма и будет ли человек-паук в том же костюме в фильме «Мстители 4».

Премьера супергеройского боевика «Человек-паук: Вдали от дома» запланирована на 5 июля 2019 года. Фильм будет первой картиной новой фазы киновселенной после выхода ожидаемого блокбастера «Мстители 4».

3.143.244.83

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (13)
  • LVL 14
    Если я не ошибаюсь то это НуарПаук
     Нравится!   
    • LVL 52
      новость прочитать не пробовали? там буквы есть
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        мне кажется мы только что всетретили редкого представителям в мире дикой природы, парень, который открыв сайт с сериалом, сначала читает комменты, орет какие мы твари, что спойлерим и лишь потом начинает смотреть сам сериал
         Нравится!   
  • LVL 14
    Извини но нету времени
     Нравится!   
  • LVL 17
    Чтобы ни там не писали, то этот костюм больше всего похож на Нуар Паука. Человек паук попал в прошлое, в времена викторианской эпохи. Англия 1888 год, НуарПаук сталкивается не только с Мистерио, но и Джеком Потрошителям, потом Джек Потрошител попадает в будущее, и становится карнажом
     Нравится!   
  • LVL 20
    Фантазия MARVEL не знает границ.
     Нравится!   
    • LVL 7
      И судя по тоннам производимого контента они еще не скоро остановятся.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 20
        Пока есть спрос на это, да будут делать :)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    очень круто смотриться, такой бы в игру спуди
     Нравится!   
  • LVL 5
    Костюм ЩИТа. Фьюри и ко переманили к себе на службу, дали костюм, отправили по свету на задания, но потом он оденет свой костюм и скажет-я дружеблюбный сосед, а не это вот все.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.