«Люди Икс: Темный Феникс» получил новые кадры с Софи Тернер

Люди Икс: Темный Феникс Люди Икс: Темный Феникс

В сети появились новые кадры из будущего фильма «Люди Икс: Темный Феникс», на которых запечатлена битва Джин Грей с неизвестной злодейкой.

Новые фотографии, появившиеся в Twitter-аккаунте Universo X-Men, запечатлели процесс пересъемок, которые сейчас проходят в Монреале. Как сообщает , на них можно обнаружить Джессику Честейн (Jessica Chastain), исполняющую роль неизвестной злодейки, которая держит за горло Софи Тернер (Sophie Turner), играющую в новом фильме Джин Грей. Кроме того, на заднем плане можно заметить и Тая Шеридана (Tye Sheridan), что, скорее всего, означает, что Циклоп тоже будет участвовать в этой сцене. Также стоит отметить, что важной деталью новых кадров является и то, что персонаж Джессики Честейн, очевидно одерживает верх на Джин Грей.

Отмечается, что съемки начались совершенно недавно и продляться около двух с половиной недель. Сообщается, что пересъемки сосредоточены на третьем финальном акте фильма «Люди Икс: Темный Феникс». Таким образом, данная сцена может быть одной из ключевых, в которой неизвестный злодей сражается с Джин Грей, которая также является и Темным Фениксом. Кроме того, стоит обратить внимание и то, что обе актрисы одеты в костюмы для захвата движения, а потому, скорее всего, Софи Тернер дорисуют огонь Феникса, который будет покрывать ее тело. Если это окажется так, то значит персонаж Честейн может выдерживать это пламя, что является впечатляющим результатом. На данный момент до сих пор не известно, роль какого злодея исполняет Джессика.

По информации , выход фильма «Люди Икс: Темный Феникс» запланирован на 13 февраля 2019 года. Ожидается, что одной из центральных тем фильма станут отношения Джин Грей и Циклопа.

3.14.142.115

Комментарии (7)
  • LVL 34
    Чего-то фигуры у них не очень, надеюсь исправят компьютерной графикой)!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      А ты жанр не перепутал? Фигуры дальше по коридору)
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Нормальные, они же не позируют на фото, в реальной жизни нет девушек с обложек...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    блин не надо, зачем??? аааа, ачера посмотрел Старых Люди Х, как круто было а это что?? ну и будет как с Звездными войнами...
     Нравится!   
  • LVL 21
    Пончик с кремом, взял над ней вверх...
     Нравится!   
  • LVL 5
    Был бы я Магнетто ух сколько меди )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.