В новую игру «Стражи Разлома» предлагают играть на PC бесплатно

Стражи Разлома Стражи Разлома

Компания CreaGames представила геймерам свой новый проект «Стражи Разлома», в который уже сейчас все желающие могут играть абсолютно бесплатно на PC.

В игре «Стражи Разлома» события разворачиваются на континенте Инкурия некой вымышленной планеты. Здесь был побежден древний демон, но он вернулся для мести, как и гласило пророчество. Из Разлома полезли полчища монстров, а ситуацию усугубили мятежники, мутанты и восставшая нежить. Противостоят им всем выпускники Академии Восточного Города, которая тренирует настоящих героев: рыцарей, жрецов, инженеров, бардов, воинов и охотников. По словам издателей, для каждого игрока найдется свой уникальный класс персонажа. Все они объединятся, чтобы защитить Инкурию.

Геймеров в «Стражах Разлома» ждет сложная боевая система, которая потребует тактических навыков даже от хорошо прокачанных и одетых персонажей. Как сообщает , боевой стиль игроки смогут подстроить под себя при помощи большого количества разнообразных талантов. Кроме сражений в игре есть и другие развлечения. Геймеры объединяться в гильдии. Каждая такая организация получает свое поселение. Повышая уровень гильдии, игроки открывают доступ к строительству новых сооружений. Герои могут завести себе питомцев. Их нужно тренировать, чтобы превратить из безобидных домашних животных в настоящих боевых монстров. Издатели обещают, что в «Стражи Разлома» игроков ждет проработанный мир, большое количество заданий и врагов, а также интересные события и подземелья.

Издатели из студии CreaGames на прошлой неделе запустили закрытый бета-тест, а уже сегодня игра перешла на стадию открытого теста. Чтобы начать играть в браузерную фэнтезийную ролевую игру «Стражи Разлома», достаточно зайти на официальный сайт игры и нажать на кнопку «Играть бесплатно», скачивать игру не нужно. После этого нужно пройти регистрацию.

3.14.246.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Keepers of the Rift | CreaGames
Комментарии (6)
  • LVL 6
    Ура наконец-то я наслажусь прекрасной БРАУЗЕРНОЙ игрой.
     Нравится!   
  • LVL 7
    И зачем нам новая диабла когда выходят такие шедевры
     Нравится!   
  • LVL 8
    Ну вот, хоть что то дали достойное, для убийства кучи времени!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Все очень яркое, мелкое... и перс ползает со скоростью модемного интернета даже на маунте.... Один плюс игры это норм. фуллскрин (редкое чудо для браузерок)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Стоял в очереди за ключами, ради того, чтобы игру сделали бесплатной.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.