В новую игру Rise of Angels предлагают играть на PC бесплатно

Rise of Angels Rise of Angels

Компания CreaGames представила свой новый проект Rise of Angels, в который уже может бесплатно сыграть любой геймер на PC. 

Падение загадочного метеорита вносит хаос в мирное существование десятков рас, и Тьма поглощает все на своем пути. Оставщиеся в живых сумели воспользоваться древней магией, и возвести в небесах Парящий город, в центре которого построили Башню Стражей, где Старейшины охраняют последний источник магии. Теперь только игроки, примкнув к Легиону Пылающего Света, могут спасти сказочные земли. Выбрав один из трех доступных классов — воин, лучник или маг — геймеры отправятся навстречу приключениям. Как сообщает , игра Rise of Angels представляет собой яркую и динамичную ролевую игру с упором на сражения, события которой происходят в огромном фэнтезийном мире.

В Rise of Angels геймеров ждет яркая стилизованная 3D-графика и обилие самых разных игровых режимов, а также сочетание PvP и PvE игровых событий. Большое внимание уделяется также прокачке и кастомизации героя, его спутников и питомцев. Игроки смогут сразиться более чем с 200 уникальными боссами, поучаствовать в режиме Tower Defence и пройти смертельно опасные Лабиринты и подземелья с полчищами врагов.

Браузерная игра Rise of Angels доступна игрокам бесплатно, и является полноценной классической MMORPG, которую не придется скачивать. По данным , для того, чтобы начать игру, необходимо лишь перейти на сайт проекта, и зарегистрировать свой аккаунт.

18.117.81.240

Читать подробнее на нашем сайте о: CreaGames | Rise of Angels
Комментарии (9)
  • LVL 12
    Вырви глаз...
    Perfect World напомнило
     Нравится!   
    • LVL 35
      а мне кстати нравится как выглядит - жалко сам жанр не в моём вкусе.
       Нравится!   
  • LVL 35
    Филипп Киркоров в красной одёжке? Жалко его этим метеоритом не размазало...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Довольно красиво
     Нравится!   
  • LVL 8
    Больше всего убивает в этих играх, контрасты выбираемых цветов их яркость и свечение...Везде этот Розово-фиолетовый свет... Мультики аниме какие то...
     Нравится!   
  • LVL 8
    Короче зашел я такой игру обозвать как нибудь... Ну и короче уже 7 час играю в неё сижу... и чёт зашла))) прикинь)) )во как бывает!
     Нравится!   
  • LVL 14
    Вот таким вот способом, разработчики пиарят малоизвестные игры, чтобы потом в дальнейшем срубить на этом бабла.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Достиг вчера 59 лвла.. да и пошла она в топку... Интереса к игре вообще НОЛЬ. можно поставить автобой1 и просто уйти.
     Нравится!   
  • LVL 36
    ахахха, ну и дичь)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.