Егора Крида пообещали изнасиловать и убить в Дагестане

Егор Крид Егор Крид

Популярный певец Егор Крид 9 сентября планирует посетить столицу Дагестана город Махачкалу с концертом, но местные жители стали угрожать и ему, и его поклонникам.

Певец музыкального лейбла Black Star Его Крид через несколько дней должен выступить в Махачкале, сообщает . Далеко не все жители Дагестана обрадовались такой новости и стали писать в разных соцсетях угрозы музыканту. Одни просто просят Крида не приезжать в их регион, другие переходят к оскорблениям и угрозам. Пользователи соцсетей пишут Егору Криду, что тот живым не вернется, если приедет в Дагестан. Один из них добавил, что певец «рискует потерять невинность» в Махачкале. Кроме того, агрессивные пользователи соцсетей оскорбляют и поклонников Крида. Они считают, что настоящий мужчина не должен посещать такие концерты сам и не должен отпускать туда своих родных.

Большинство было недовольно самим фактом концерта, так как в одной из трактовок ислама музыка считается грехом. Девушка с ником huliganka___777____ написала в комментариях в Instagram певца: «Сам Егор может быть и не плохой человек, может приехать в Дагестан просто в гости, но не с концертом! Мне стыдно за тех дагестанок, кто защищает развратность». Пользователь cinema11112881 поддержал девушку: «Мы просто против того, чтобы толпы наших девочек в порыве эмоций прыгали и вели себя аморально, кричали и танцевали. И против выступлений с сопровождением танцовщиц в нижнем белье. Что плохого в том, что мы против этого?». Другие были агрессивней. Например, abu_dasama написал: «Моральный урод со своими развратными песнями развращает наших девочек». Пользователь bahubali добавил: «Крид не приезжай в Махачкалу, тут 90 процентов против настроены! Не приезжай!» Другой парень с ником jijikgalnysh написал коротко: «В Дагестан не приезжай, черт». «В Дагестан не вступай своей грязной ногой», написал еще один агрессивный житель Махачкалы с ником ganvest7. Недоволен «неправильными» песнями остался mmm234ccc235fff: «Слушай,Егорка,не вздумай в Махачкалу лететь! Твой концерт сорвут и тебе по макушке надают! Уже большую группу собрали молодых людей, которые будут противостоят проведению твоих развратных концертов в мусульманской республике! Не надо, не едь! Я понимаю ты хочешь денег заработать, принеся нашей молодежи пособие по разврату, но тут уже достаточно агрессивно настроенных людей по отношению к тебе и твоей мерзкой деятельности!»

Поклонники Егора Крида просят певца не обращать внимания на эти угрозы, так как они останутся только в интернете. Как сообщает , музыкант сделал публикацию, в которой рассказал о желании удалить свой аккаунт Instagram из-за бесконечного потока оскорблений и ругани в его сторону. Фанаты просят не делать его и скорее приезжать с концертом.

Егор Крид выступит в Махачкале 9 сентября. Концерт пройдет на Летней эстраде Даггосфилармонии.

18.116.13.113

Комментарии (22)
  • LVL 41
    Жарить можно, ибо деваха красива, а вот убивать не надо!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      надеюсь его изобьют членами там а потом утопят как щенка
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Ему даже понравится, такое "избиение".
         Нравится!   
        • LVL 4
          Да на этого пофиг, фейсу надо концерт дать в Дагестане и чтобы первой песней было "я твою тёлку".
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 16
        Петушки не только те, кто присовывает...
         Нравится!   
        • LVL 26
          что ты несешь даун тупорылый
           Нравится!   
          • LVL 16
            Тебе следует для начала пройти курс хотя бы мизерного образования чтобы разговаривать со мной, поскольку бабуиный ор мне непонятен...Извини.
             Нравится!   
  • LVL 16
    Уважаемые Даги, Вахи и Маги. Будьте добры. Тэйк ит изи...
     Нравится!   
    • LVL 40
      ничё ! пусть теперь к ним Егор Крид понаедет. собственно эмоции те же )
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Лично я только за
     Нравится!   
  • LVL 4
    Ничего с этим слащавым там не случиться, он же в команде тимоти, а тот - сучка кадырова
     Нравится!   
  • LVL 25
    Все правильно,не нужно лезть со своими блестками,челками и губками к суровым дагестанцам.Там другие люди живут и такой формат,там может оскорбить людей.Убивать конечно не нужно ни кого,но если ему там табло его рафинированное разобьют,то я тихо порадуюсь.
     Нравится!   
  • LVL 25
    За!
     Нравится!   
  • LVL 43
    Кто этот асасин, крид?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    И чмотити захватил бы с собой.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Эх, надо ему с Элджеем приехать, их там точно весь Дагестан от***ет))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Давно уже пора засунуть уме микрофон в Опу да поглубже чтоб перестал петь.
     Нравится!   
  • LVL 15
    да кто бы не выступал (конечно в рамках приличия)но такие угрозы показывают истенное лицо кавказа и это там норма, дайте ПУ почитать мой комент или Кадыку
     Нравится!   
  • LVL 9
    Ведете себя, как животные.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Сегодня уже 11 сентября ... кто знает, Егорку отегорили там нет?))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.