«Молчаливый Боб» резко сменил внешность и шокировал фанатов

Знаменитый актер и режиссер Кевин Смит (Kevin Smith), наиболее известный ролью Молчаливого Боба в серии комедийных фильмов, кардинально изменил свою внешность, чем удивил поклонников.

Кевин Смит опубликовал в своем Instagram две фотографии, сообщает . Актер очень сильно похудел, чем удивил своих поклонников. На фотографиях «Молчаливый Боб» в своих старых джинсовых шортах и одной из любимых футболок с надписью Fatman (каламбур из слов «толстяк» и «Бэтмен»). Одежда большого размера хорошо подчеркивает, насколько похудел Смит. Под фотографией Кевин рассказал, что за шесть месяцев сумел сбросить 23 килограмма. Сейчас он весит 93 килограмма, а всего полгода назад его был 116 килограмм. Кевин Смит добавил, что планирует в ближайшее время сбросить еще 5 килограмм.

Добиться таких успехов у режиссера и актера получилось благодаря двум людям. Как сообщает , сбросить лишний вес Смита убедил его врач. Дело в том, что «Молчаливый Боб» в конце февраля 2018 года перенес инфаркт. Доктор рекомендовал Кевину похудеть, чтобы снизить шансы повторного сердечного приступа. Режиссер добавил, что никаких диет не использовал. Вместо этого он поменял стиль жизни, отказался от молока и мяса, то есть стал веганом. Перейти на растительную пищу ему было тяжело, так как он ненавидел овощи. Научиться питаться по-новому ему помогла его дочь Харли Квин, которая уже давно отказалась от мяса.

Кевин Смит известный гик, режиссер и актер. Он играл в комедиях «Клерки», «Догма», «Джей и Молчаливый Боб» наносит ответный удар, занимал режиссерское кресло в сериалах о супергероях и вел свои шоу на тему поп-культуры. Без Кевина Смита не обходится ни один Comic Con. Свою дочь он назвал в честь злодейки Харли Квин из комиксов DC.

3.15.147.53

Комментарии (13)
  • LVL 40
    Респект.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    6 месяцев питаться овощами... этот парень крутой)
     Нравится!   
  • LVL 6
    Чувак после инфаркта задумался и стал меньше жрать всякое гавно, молодец хоть и такой печальный пинок ему преподнесла жизнь!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      у людей всегда так пока не жахнет не дойдет))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    А чо, никто не обратил внимание, что его дочь зовут Харли Квин?)))
     Нравится!   
    • LVL 13
      А чо, статью до конца не можешь дочитать?)))
       Нравится!   
  • LVL 35
    Веганством занялся, дурачок. Я вот прямо сейчас завтракаю стэйком и яичницей плюс попиваю вискарёк.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Молодец!
     Нравится!   
  • LVL 1
    То, что он похудел, давно не новость. Но чувак реально молодец.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.