«Ведьмак 3» сравнили с реальной жизнью

В сети появилась новая видеозапись, на которой показали сравнение игровых мест из популярной игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от CD Projekt RED с местами из реальной жизни, которые послужили их прототипами.
Пользователь Cycu1 опубликовал новое видео на YouTube, посвященное сравнению игровых мест с объектами из реальной жизни. Как сообщает , сам автор рассказал, что The Witcher 3: Wild Hunt является его личной игрой поколения и именно это и стало главной причиной, по которой он захотел создать данный ролик. Пользователь также отметил, что игра сильно вдохновлена славянской и польской культурой, а потому в Польше можно найти много мест, которые повлияли на то, как выглядит мир, в котором живет ведьмак Геральт.
Первым в ролике можно увидеть замок, принадлежащий Кровавому Барону. Мост перед замком, а также его ворота сравниваются с реально существующим местом, которое, в свою очередь, довольно сильно похоже на игровое. Затем автор в своем ролике показывает две мельницы — игровую и из реальной жизни, которые отличаются друг от друга лишь минимальными деталями. После этого Cycu1 сравнил еще и деревню из «Ведьмака 3» с реально существующей, а также одну из башен, у которой также имеется свой прототип.
Недавно писал о том, что в игре «Ведьмак 3: Дикая охота», которая пользуется популярностью у геймеров даже спустя три года после выхода, значительно улучшили графику.
18.117.186.60
-
LVL 35Щас спою 27.08.2018 17:55С правой стороны видео на самых низких настройках.Нравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
-
LVL 41Gray-eyed devil 27.08.2018 18:40Что ж поделать, жизнь-дешевка)Нравится!
-
-
LVL 25Joкer 27.08.2018 18:27начинается хайп)Нравится!
-
LVL 36L0ne w0lf 27.08.2018 21:15надеюсь все понимают что разработчики игр вдохновляются пейзажами реального мира и переносят его в виртуальный, скоро будет наоборотНравится!