FIFA 12 становится самым большим релизом игр 2011 года

FIFA 12 обошла попытки Gears of War 3 стать лучшим релизом 2011 года. Destructiod подсчитал, что 3,2 миллиона копий симулятора футбола разлетелись по всему миру всего за одну неделю.
Не смотря на то, что Gears of War 3 достиг 3 миллионов продаж только на Xbox 360 сразу после выхода игры, FIFA 12 собрала на 200 тысяч копий больше на всех платформах и стала самым большим релизом в жанре симуляторов спорта за всю историю.
Предыдущий рекорд принадлежал FIFA 11, которая собрала 2,6 миллионов продаж за одну неделю.
EA Sports также поставила и личный рекорд в эту субботу, отмечая самый напряженный день в истории онлайн гейминга, поддерживая сервера, которые просто ломились от футбольных состязаний. За один день, онлайн счетчик матчей для всех серий FIFA с 8-миллионой отметки прыгнул 10 миллионов. Игроки с момента релиза уже успели наиграть 3 миллиона часов.
3.145.105.194
-
LEGO Batman 2 продолжает лидировать в чарте видеоигр всех форматов
-
LEGO Batman 2 стал лучшей игрой недели по версии британского чарта
-
Future Soldier снова оказалась на первом месте чарта видеоигр всех форматов
-
Ghost Recon: Future Soldier лидирует в чарте видеоигр всех форматов
-
Max Payne 3 завоевал первое место в чарте игр всех форматов
Мне кажется что бф3 или Ассасин всё таки обойдёт фифу!=)
Фифа эта крутая вещь, но как по мне она быстро надоедает своем единообразием!=)-Моё мнение!
Один значительный плюс это онлайн турниры, но лицуху покупать ради этого я точно не стану!=)
нём нет ключа.Подскажите где взять или скинте сюда.