Карта мира The Elder Scrolls 6 включает не только Тамриэль

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В сети появилась новая информация указывающая на то, что место действия будущей игры The Elder Scrolls 6 от компании Bethesda может происходить не только в Тамриэле, как ранее раскрыли разработчики.

Несмотря на то, что игровое сообщество склоняется к тому, что местом действия The Elder Scrolls VI станет суровая провинция Хаммерфелл (Hammerfell), которая является домом для Редагров, некоторые считают, что игроков могут забросить намного дальше. Так, например, пользователь с ресурса Reddit предположил, что игроков может забросить в одно знакомое для фанатов серии место, сообщает . После долгого анализа трейлера, пользователь под ником XC_Griff пришел к выводу, что показанный кусок суши является Йокудой (Yokuda). В частности он считает, что клочок земли, находящийся рядом с берегом, который был показан в трейлере, намекает на восточное побережье Йокуда.

Поклонники серии The Elder Scrolls знают, что Йокуда является архипелагом, который расположен к западу от Тамриэля — континента, где происходят действия всех игр серии. Считается, что материк затонул очень давно и его жителям пришлось бежать в Тамриэль. Никто точно не знает, почему Йокуда был потоплен, но зато известно, что произошло потом. Жители материка пришли в Тамриэль и заявили, что Хаммерфелл их новый дом. С тех пор они стали известны, как раса Редгаров. Таким образом, пользователь с Reddit пришел к выводу, что хоть основное действие игры TES 6 и будет в Хаммерфелле, тем не менее, геймеры, скорее всего, смогут посетить и Йокуду, так как это имеет смысл.

По информации , у игры The Elder Scrolls 6 пока нет даже приблизительной даты выхода и также неизвестно на каких платформах выйдет проект. Ранее Пит Хайнс признался, что местом действия игры будет Тамриэль.

54.89.70.161

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (9)
  • LVL 36
    Было бы еще круче если откроют новые части света
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    "которая является домом для Редагров" исправьте на Редгардов, пожалуйста
     Нравится!   
    • LVL 5
      "С тех пор они стали известны, как раса Редгаров." тут тоже опечатка
       Нравится!   
  • LVL 14
    Лучше бы показали Акавир , там всяких
    цаэски , ка-по-тун,танг-мо, камаль и др.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Если будет не быстрый переход, а возможность плавать, то сделают ли разрабы или фаны, но у нас появиться возможность попиратствовать, это было бы реально круто, ведь на Скуренный свиток такого мода нет, не встречал, по крайней мере, если кто просветит, буду благодарен)
     Нравится!   
    • LVL 12
      Тут же решил загуглить, оказывается и такой мод есть, а вот при прошаривании страниц с модами, не находил почему-то
       Нравится!   
  • LVL 18
    Большинство считает что это Хай Рок так то, но ладно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.