Место действия The Elder Scrolls 6 раскрыто

The Elder Scrolls VI The Elder Scrolls VI

Компания Bethesda на E3 2018 все же раскрыла, где будут происходить события ожидаемой RPG The Elder Scrolls VI. До этого геймерам приходилось лишь гадать, так как тизер-трейлер TES 6 не дал никакой информации.

Журналистам на E3 2018 удалось пообщаться на выставке с вице-президентом Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines), сообщает . Они задали лишь один вопрос о The Elder Scrolls 6: где будут разворачиваться основные события игры? Пит Хайнс ни секунды не колебался и сразу дал прямой ответ — Тамриэль. Журналисты совсем не ожидали прямого ответа и очень удивились.

Дело в том, что сюжеты всех игр серии The Elder Scrolls развиваются на этом континенте вымышленной планеты Нирн. Скайрим и Морровинд — это лишь отдельные регионы Тамриэля.

Как всегда, новая RPG отправит игроков изучать очередной регион Тамриэля. Поклонникам франшизы осталось выяснить, какой именно. Как сообщает , в сети ходит множество теорий. Один из поклонников на форуме Reddit опубликовал свой анализ тизера The Elder Scrolls 6, в котором пришел к выводу, что на видео показали полет камеры над Хаммерфеллом. Он заметил несколько строений в трейлере и горы, которые могут быть границей со Скайримом. Поклонники также предположили, что для масштабности к Хаммерфеллу могут добавить часть региона Хай Рок, а точнее древнюю столицу орков Орсиниум. Это увеличит территорию игры и создаст разнообразие локаций. Пока это все лишь теории.

The Elder Scrolls VI была анонсирована на пресс-конференции Bethesda в рамках игровой выставки E3 2018. Кроме короткого тизер-трейлера, показавшего бескрайние пейзажи, ничего об игре неизвестно.

3.149.251.154

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (44)
  • LVL 8
    Думал уже назвали Хаммерфелл, Хай Рок, а тут Тамриэль, ясное дело было, что в Тамриэле будет.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Типо они потролили ? Тамриель и есть весь материк с множество стран ? типо скайрима ?
       Нравится!   
      • LVL 10
        Да, Тамриель и Акавир, всего известно два материка.
         Нравится!   
        • LVL 10
          Ну, ещё Атмора, откуда норды эмигрировали, но в данный момент не пригоден для жизни.
           Нравится!   
        • LVL 19
          Семь континентов в мире Нирна.
           Нравится!   
      • LVL 19
        Тамриель континент, Скайрим провинция, часть Тарияеля.
         Нравится!   
        • LVL 12
          Было бы здорово если действие игры разворачивалось в провинции Эльсвейр.
           Нравится!   
  • LVL 17
    Главное что во вселенной TES.
     Нравится!   
    • LVL 41
      Действие игры будет разворачиваться в компьютере! На территории монитора!
       Нравится!   
      • LVL 17
        Но самая бешеная движуха в памяти, а в транзисторах вообще пекло!
         Нравится!   
  • LVL 21
    когда будет предзаказ оформить? Хочу уже новые свитки! Купил 1080Ти и балдею от нее в играх.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Ну когда анонсируют дату релиза, тогда и откроют предзаказ. Но я лично не надеюсь в этом году увидеть дату релиза. И даже в следующем не особо уверен что она будет. Хотя есть не большая вероятность на мой взгляд, на следующем Е3 когда точно все будут ждать дату на следующий год или особо наивные на конец 2019. Бефезда реально такие в своем стиле неожиданно для многих анонсирую дату на Осень. Как это было с Фолычем.
       Нравится!   
      • LVL 37
        У меня вот такой вопрос, в Обливионе какие события главные были? Я просто не играл, точней играл, но не много, когда только вышла игра, но у меня тогда комп не особо сильно тянул, я забил на игру.)) Так и не прошел её. А вот к Скайриму даже готовился комп обновлял и Скайрим проходил весь по сюжету. Ну вот в Скайриме были Драконы ну а наш протагонист стал неким Довакином. А в Обливионе тоже были драконы и Довакины? Просто представить себе даже не могу что будет в TES 6 и кто будет главным злом, понятно только одно, мы опять будем начинать каким нибудь пленником.)))
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 3
          В самой игре не было драконов и довакинов, только в лоре. Коротко: даэдрический принц Мерунес Дагон пытался захватить Сиродиил.
           Нравится!   
        • LVL 1
          Я объясню менее коротко. (Могут быть спойлеры)
          Мы обычный человек, который каким-то образом оказался в тюряге, и оказывается что через нашу камеру Клинки и Император собирались выйти из Имперского города, оказывается что Император видел нас во снах, и тут начинается, Императора киляют, нам дают Амулет королей, мы должны найти наследника Императора, и побить злого Принца Разрушения Мерунеса Дагона, есть ещё Длс, где мы можем стать Шеогоратом, и где мы можем стать Рыцарем, и победить древнего Айледского короля мага Умарила Неоперенного.
           Нравится!   
          • LVL 6
            А еще мы каждую игру находимся в тюряге, канон
             Нравится!   
      • LVL 19
        Зависит от того, как давно они начали работу. И походу совсем недавно, так что ждите на следующем поколении консолей.
         Нравится!   
        • LVL 37
          Ну не знаю, столько лет прошло после Скайрима вот как раз таки разработкой мне кажется занимаются они уже давно. Ибо учитывая масштабы не только игрового мира, если игру только начали делать то релиз вообще не раньше чем через 3-4 года можно ждать. Вообще такие масштабные игры далаются как раз за 5-6 лет столько уже пройдет тут даже все сходится.) Сейчас я думаю, они где-то на середине разработке или даже уже чуть ближе к концу но ведь надо ещё все вылезать и не факт что ещё что-то то придет в голову и они ещё станут это делать по этому я думаю, год - полтора ещё ждать.
           Нравится!   
          • LVL 19
            Так после Скайрима уже два фалаута сделали и starfield
             Нравится!   
        • LVL 6
          Нет, Тодд сам сказал, что работают над 6й частью они уже давно
           Нравится!   
    • LVL 6
      A комп продал и закупил крипты, Payfair, Wawllet, Exrn и тд, куплю себе к выходу Элдеров самыи бомбезныи комп.
       Нравится!   
    • LVL 6
      У меня две таких карты. Поверь, ажиотаж быстро проходит). Графика не особо сильно отличаетс яна разных настройках и глаз привыкает.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Хм, если он сказал Тамриэль, то значит 6ые свитки, настолько масштабны, насколько это возможно, а именно, то, что они хотят впиндюрить все материки в эту игру, как лично я его понимаю, и это если учесть слова Говарада, по поводу того, что вряд ли консоли потянут игру и то что игра в разработке уже давно, а примерная дата это 2015 год и скорее всего, это реально будет полный Тамриэль.
    Я конечно могу ошибаться, но все же.
     Нравится!   
    • LVL 19
      Все материки они не как не впендюрт, ибо Тамриель(на котором находится скайрим, морровинд и.т.д), это только один материк, а всего их семь. Они даже один континент не смогут впендюрить.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 37
        Ну было бы уже сдорово если бы добавили хотя бы весь контент из прошлых частях имея. Я бы и Моровинде побывал и в Скайриме с удовольствием ещё раз бы вернулся. А самое классно наверно было бы если бы придя обратно скажем, в Скайрим, твой подвиг все уже помнили как и из Обливиона. Но походу это все будет за долго до этого или на оборот после 1000 сотен лет после Скайрима... Ну да так удобно им делать...
         Нравится!   
      • LVL 6
        Могут, фанаты это сделали ведь?)
        При том, что Беседка не зря на них наезжала, когда они обьеденяли скайрим, морровинд и обливион, еще тогда у меня было предчувствие, что Беседка делает весь Тамриэль, а сейчас догадки начинают подверждатся, мб я и не прав, но все таки.
         Нравится!   
        • LVL 19
          Чего там фанаты делали? Впервые слышу что бы такой мод был который обедняет все провинции. Про Скайвинд слышал, Морробливион слышал. Не будут они весь Тамриель делать, один только Скайрим каких масштабов, а в Тамриели 8мь провинций, размерами как Скайрим.
           Нравится!   
  • LVL 3
    Значит не Акавир.
     Нравится!   
  • LVL 7
    вот это новостя, кто бы мог подумать)))
     Нравится!   
  • LVL 11
    Да тут и КОЗЕ понятно будет ХАЙ РОК.....Гёт бэк ту дагерфолл так сказать)
     Нравится!   
  • LVL 10
    так и знал что весь тамриель задействуют
     Нравится!   
  • LVL 14
    А не разрабы надарвут спины создавая весь Тамриэль. Или же оно просто будет The Elder Scrolls VI, без названия провинции.
     Нравится!   
  • LVL 13
    В СКУРИМЕ ГДЕЖ ИЩЁ РЕБЯТ
     Нравится!   
  • LVL 11
    Эх. Жалко, что "Обсидианам" не дадут ещё долго притронуться к бренду Фолыча...Если вообще дадут...
     Нравится!   
  • LVL 1
    Я не понимаю, почему никто не может предположить(кроме меня) что действие будет происходить во ВСЁМ Тамриеле? Ну ведь посмотреть если на возможности современных движков и тенденции в рпг-индустрии, то можно заметитть, что одной областью, тобишь провинцией, уже никого не удивить. Тем более, что Пит так и сказал "Тамриель"... Вопрос только в какой временной черте всё будет
     Нравится!   
    • LVL 18
      А почему в ГТА не вся Америка, а почему в Assassin's Creed не вся планета. Если так сделать, то провинция Сиродила, будет в два-три раза меньше чем Скайрим в пятой части, это еще при лучшем раскладе. Технологии развились, но они еще и близко не дошли до того момента, когда можно будет воссоздать весь Тамриэль. "никто не может предложить (кроме меня)", какой ты оригинальный, никто ведь этого не хочет... Лучше одна проработанная, большая провинция, с множеством квестов и со всеми городами и даже маленькими поселками, которые в ней есть. Они не смогут создать каждую деревушку во всем Тамриэле, им придется вырезать локации и сюжетные линии, которые они смогли бы создать, если бы они делали только одну провинцию.
       Нравится!   
  • LVL 18
    Целую новость развели из этого, как будто мы этого не знали, ну спасибо.
     Нравится!   
  • LVL 12
    В Тамриэле?! ДА НЕУЖЕЛИ?!
    А знаете какое место действий будет в Cyber punk'e? Не поверите - на Земле! Неплохо, да?
     Нравится!   
  • LVL 20
    тут картинку николаса кейджа из мема подошла бы как раз
     Нравится!   
  • LVL 17
    И чем вам так нравится эта серия игр?!
     Нравится!   
  • LVL 36
    ого, уже представляю масштабы игры
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.