Девушка Илона Маска внезапно с ним заговорила по-русски

Илон Маск Илон Маск

Девушка миллиардера Илона Маска (Elon Musk) певица Граймс (Grimes) поздравила своего молодого человека с днем рождения на русском языке.

Вчера, 28 июня, Илон Маск отметил свой день рождения. Как сообщает , знаменитому миллиардеру исполнилось 47 лет. В своем аккаунте в Instagram Маск сегодня опубликовал фотографию торта, который явный был приготовлен кем-то в домашних условиях. Украшает десерт несколько свечей и печений, а также надпись «Наслаждайся 48-м годом в симуляции». Ранее Илон Маск предполагал, что люди могут жизнь в компьютерной симуляции похожей на Матрицу из одноименного фильма. Миллиардер не указал, кто подарил ему торт с такой интересной надписью, но его поклонники сразу предположили, что его испекла возлюбленная Маска канадская певица Граймс. В комментариях к публикации российские пользователи заметили сообщение от девушки миллиардера на русском языке: «мой демон, с днем рождения». Граймс также добавила эмодзи в виде черного сердца.

Пользователи соцсетей начали гадать, почему сердце черное, почему Маск демон и почему поздравление на русском языке. Некоторые сразу предположили, что это проделки всемирно известных русских хакеров. Как сообщает , подписчики Маск начали писать Граймс сообщения с вопросами, но ответов так и не получили. Ранее певица рассказывала, что в детстве много времени проводила с бабушкой с Украины, которая говорила только на русском. Обложку одного из своих альбомов Граймс украсила фрагментом стихотворения поэтессы Анны Ахматовой. Однако, пока Илон Маск никак не проявлял знание русского языка.

Миллиардер Илон Маск основал систему PayPal, бренд электромобилей Tesla и компанию The Boring Company, которая занимается созданием подземных скоростных туннелей для автомобилей.

18.116.13.113

Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.