Молодая девушка показала грабителю такое, от чего он убежал в ужасе

В сети появилось новое видео, на котором вооруженный пистолетом грабитель не смог ограбить молодую студентку, спокойно идущую по переулку.

23-летняя Лорана Брага (Lorrana Braga) из города Бразилиа смогла справиться с вооруженные грабителем, который направил на нее пистолет и пытался украсть ее телефон. Как сообщает , девушка отбилась благодаря знаниям боевого искусства Morganti Jiu-Jitso, которое является смесью джиу-джитсу, каратэ и дзюдо. Как видно в ролике, грабитель выбежал из-за угла на студентку с пистолетом в руке, однако уже через несколько секунду ему самому пришлось удирать от девушки. Удивленный смелостью Лораны, которая сразу же стала показывать свои приемы, парень поспешно скрылся с места преступления.

Сама девушка призналась, что стала отбиваться только из-за того, что пистолет нападавшего ей показался пластиковой игрушкой и поэтому она решила отвоевать свой телефон. «Все произошло так быстро и я плохо соображала. Но я не хотела отдавать свой мобильный», — добавила Лорана. Полиция, несмотря на смелый поступок студентки, отметила, что ее действия были опрометчивы, так как она могла ошибиться и оружие оказалось бы настоящим. По словам девушки, она уже 18 месяцев тренировалась боевому искусству, а потому в экстренной ситуации инстинктивно вспомнила все, чему ее учили. Она добавила, что первый удар пришелся в лицо преступнику, а остальные по его телу. Затем ей пришлось бежать за ним до тех пор, пока он не сел в машину и не скрылся. Кроме того, Лорана сообщила, что в автомобиле его ждали две девушки.

По информации , майор полиции Микелло Буэно (Michello Bueno) сообщил, что студентке очень повезло, так как она могла потерять свою жизнь. В данный момент следователи все еще работают над этим делом. Однако, они полны уверенности, что скоро схватят грабителя. Благодаря камерам видеонаблюдения, сотрудники правопорядка предполагают, что нападавший приехала на белом Renault Sandero, который был припаркован на углу.

44.200.179.138

Комментарии (12)
  • LVL 26
    Дочь Джеки?=)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Заголовки на Гб вышли на новый уровень
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 20
        Надо было заголовок вот так написать:
        такое, от чего он...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      Сам Джеки, переоделся ради борьбы со злом.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      Или Чака)
       Нравится!   
  • LVL 14
    Нужно быть идиотом, чтобы грабить людей средь бела дня у всех на виду.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Правильно сделала что прописала ему пару раз
     Нравится!   
  • LVL 28
    Да это Кунг-Фу баба.
     Нравится!   
  • LVL 36
    ушел изучать джиу-джитсу
     Нравится!   
  • LVL 13
    Тот момент когда хищник стал жертвой
     Нравится!   
  • LVL 2
    Красава. Респект однозначно!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.