Робин послал Бэтмена матом в первом трейлере сериала «Титаны»

Компания DC опубликовала первый мрачный трейлер ожидаемого сериала «Титаны», в котором Робин ненавидит Бэтмена и для борьбы с преступностью собирает свою команду.
По ошибке компания DC случайно опубликовала трейлер сериала «Титаны» раньше времени, сообщает . В трейлере показали молодых супергероев, которые решили объединиться в команду. Особое внимание трейлер уделил Дику Грейсону. Бывший Робин решил вернуться к супергеройской деятельности в образе Найтвинга. Свое эффектное появление на улице он начал с жестокого уничтожения банды преступников, которое завершилось фразой «Fuck Batman». В этой сцене его лицо забрызгано кровью. Красные капли так странно упали на лицо героя, что многим зрителям показалось, что это подростковые прыщи. В комментариях посмеялись с этого кадра. Вторым ключевым персонажем сериала судя по трейлеру будет Рэйвен, девушка с демоническими силами. В трейлере также показали инопланетянку Старфаер и оборотня Бист-боя.
Видео должны были показать сначала на Comic Con, который стартовал в Сан-Диего, сообщает . По какой-то ошибке трейлер раньше времени оказался на официальном канале DC, но практически сразу был удален. Тем не менее фанаты успели его сохранить и перезалили на множество разных каналов.
Первый сезон сериала «Титаны» об одноименной команде супергероев будет состоять из 9 эпизодов. Проект выйдет осенью 2018 года на новой стриминговой платформе, которая получила название DC Universe (Вселенная DC).
3.144.251.232
красит ли он глаза каждый раз перед надеванием?
прыщи или кровь?
Не знал, значит +1 к дерьму.