Последнего босса Dark Souls: Remastered убили одним ударом

Dark Souls: Remastered Dark Souls: Remastered

Поклонник хардкорной ролевой игры Dark Souls: Remastered сумел одолеть последнего босса игры всего одним ударом и снял это на видео.

Самый сложный и последний босс Dark Souls находится в локации Горнило Первого Пламени. Его зовут Гвин Повелитель Пепла. Здесь он принес себя в жертву, чтобы возжечь пламя, а его душа осталась охранять локацию. Многие геймеры умирали от его рук десятки раз, а после первой попытки понимали, что им нужно поднять уровень персонажа и найти обмундирование получше. Но опытный игрок ZombieOfun нашел способ не просто сражаться с Гвином на равных, но и убить его с одного удара, сообщает . Свое мастерство он показал в коротком геймплейном видео, а на форуме Reddit объяснил, как у него это получилось.

Персонаж ZombieOfun был вооружен Большим топором демона. Его особенность в том, что он получает бонусы от всех основных характеристик, так что на высоких уровнях это самое мощное оружие. Кольцо с шершнем дало персонажу усиленные на 30% критические атаки, сообщает . Еще больше урона герой ZombieOfun получил от Кольца с красным слезным камнем, которое увеличивает урон на 20%, когда здоровье ниже 20%. Все это было усиленно заклинанием Внутренней силы, которое повышает урон на 40%. Завершает сборку Камень с драконьим туловищем, дающий бонус к урону в форме драконида.

Игра Dark Souls вышла в 2011 году на Xbox 360, PS3 и PC. Экшен стал культовым из-за своей сложности и получил два продолжения. В мае 2018 года вышла обновленная версия — Dark Souls: Remastered.

52.90.40.84

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls: Remastered
Комментарии (8)
  • LVL 40
    Ну Гвин, не смотря на то что финальный босс, не очень то силен.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    То чувство,когда младший брат основательно подготовился к мести.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Даже тут навеб. С 2 ударов вообще то!
     Нравится!   
  • LVL 9
    Пусть дымного рыцаря так завалят.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Господи... да куча стримеров задротов дс его сто лет уже одним репостом убивают
     Нравится!   
  • LVL 36
    в ДС уже давно все одними взглядами убивают
     Нравится!   
  • LVL 10
    Я ваще всех убил не заходя в игру
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.