В Rocket League предлагают играть абсолютно бесплатно

Rocket League Rocket League

Компания Psyonix Studios решила порадовать геймеров и предложила сыграть в свой популярный проект Rocket League абсолютно бесплатно. Предложение актуально в том числе для персональных компьютеров.

Как сообщает , разработчики Rocket League объявили о бесплатных выходных которые пройдут в игре на этой неделе. Предложение будет актуально для Xbox One и Xbox One X, а также для игрового сервиса Steam на PC. Бесплатные выходные начнутся в четверг, 5 июля, а до этого времени и в период действия акции игру можно приобрести со скидкой в 50% в рамках летней распродажи.

Те геймеры, которые решат принять участие в акции, должны будут перейти на страницу игры, и нажать на кнопку «Играть бесплатно». Предложение продлится до понедельника, 9 июля. В рамках акции геймерам будет предоставлен доступ к самой полной версии игры со всеми игровыми режимами и картами. Для обладателей Xbox нужна подписка на сервис Xbox Live Gold, чтобы принять участие.

Игра Rocket League вышла в 2015 году, и на данный момент имеет более 150 тысяч очень положительных отзывов от игроков в Steam. Динамичная гоночная игра в стиле футбола привлекла более 40 миллионов геймеров за все время, отмечает , и сильно превзошла ожидания создателей.

18.221.129.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Psyonix Studios | Rocket League
Комментарии (10)
  • LVL 8
    Халявы нету
     Нравится!   
  • LVL 11
    расходимся не на пк пасоны!!!!
    кек!
     Нравится!   
  • LVL 3
    Ох,запомните этот момент,господа!Ведь в этой новости о возможности поиграть "абсолютно бесплатно" присутствует и ПК.
     Нравится!   
    • LVL 40
      Очень часто на пк дают поиграть на выходных, особенно много на распродажах вроде той что идет сейчас.
       Нравится!   
      • LVL 3
        Я про те моменты,когда на сайте появляется новость о том,что "такая-то" студия дала возможность бесплатно поиграть в свои игры,ты спускаешься ниже по тексту и оказывается,что эта акция охватывает только консоли.
         Нравится!   
  • LVL 8
    Фигня игрушка на самом деле. Часа на по лигры хватает и скучно становится. Как купил так и удалил почти сразу
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.