650 рублей на игры Epic Games Store предлагают получить бесплатно

Epic Games Epic Games

Всем геймерам на ПК предложили совершенно бесплатно получить купон на сумму 650 рублей для покупки любых игр по своему выбору. При этом, новый купон дается бесплатно геймерам в подарок вместе с бесплатной игрой для PC.

Как сообщает , известная игра Rocket League стала полностью бесплатной, и была удалена из Steam. Вместо этого, игра появилась в игровом сервисе Epic Games Store, где ее может получить в свою библиотеку любой пользователь игрового сервиса EGS совсем бесплатно. При этом, при активации бесплатной версии Rocket League, геймерам будет подарен скидочный купон на сумму 650 рублей, который можно использовать в качестве скидки для покупки любых игр в Epic Games Store. Стоит отметить, что количество купонов у каждого пользователя может быть больше 1, однако применять их вместе в одном заказе нельзя, кроме того, купоны EGS имеют срок действия.

Для того, чтобы получить новый бесплатный купон на 650 рублей, игрокам нужно активировать игру Rocket League на своем аккаунте в течение месяца, до 23 октября. После этого, купон будет сразу же добавлен в ваш профиль, и его можно будет использовать для дополнительной скидки на покупку игр. Стоит отметить, что все купоны Epic Games действуют до 1 ноября 2020 года, а потому игрокам не стоит надолго откладывать свои запланированные покупки, если они хотят получить дополнительную скидку.

Скидочные купоны Epic Games Store обычно дарят каждому пользователю игрового сервиса во время крупных распродаж. При этом, купон можно применять даже на игры со скидкой, чтобы еще сильнее снизить их стоимость для себя. Однако, общая сумма заказа со всеми скидками и купонами не может быть менее 899 рублей, сообщает .

54.221.26.137

Читать подробнее на нашем сайте о: Rocket League | Epic Games
Комментарии (4)
  • LVL 36
    на мою память уже 2 купон, я RDR2 взял дешего
     Нравится!   
  • LVL 7
    А как быть если ранее была куплена в steam, но и купон хочется получить?
     Нравится!   
    • LVL 52
      А в чем проблема? Просто тыкаете кнопку получить игру на сайте Эпиков и вам дают 650 рублей. Скачивать игру, запускать и устанавливать не надо.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.