Название «Мстителей 4» уже выбрали

Мстители 4 Мстители 4

В Marvel Studios наконец решили, что смогут раскрыть поклонникам полное название ожидаемого супергеройского блокбастера «Мстители 4».

Создатели киновселенной Marvel сразу предупредили фанатов, что название «Мстителей 4» может содержать в себе не только намеки на дальнейшее развитие сюжета, но и спойлеры к «Мстители: Война бесконечности». Как сообщает , Кевин Файги (Kevin Feigeпол) решил раскрыть поклонникам тайну, когда они наконец услышат название боевика. По словам президента Marvel Studios, полноценный анонс «Мстителей 4» состоится после первого тизера другого фильма студии — «Капитан Марвел». Файги добавил, что случится это ближе к концу года. Однако, ранее он говорил, что до выхода первого тизер-трейлера этой кинокартины осталось несколько месяцев, так что анонс названия можно ждать осенью.

Судя по всему, в имени главного фильма франшизы могут быть спойлеры не только к «Войне бесконечности», но и к другим фильмам. Как сообщает , следующая премьера Marvel состоится 5 июля 2018 года. В этот день в прокат выйдет «Человек-муравей и Оса». События фильма связаны с третьей и четвертой частью «Мстителей», поэтому название может раскрыть детали сюжета. Следующей картиной станет «Капитан Марвел», премьера которой запланирована на 7 марта 2019 года. Затем 3 мая «Мстители 4» появятся на больших экранах и завершат третью фазу киновселенной.

Ранее в сети всплывала информация о том, что ожидаемый фильм получит название «Мстители: Конец игры» (Avengers: End Game). Об этом сообщили два независимых анонимных источника. Оба работают в компании Disney, но их личности и должности не оглашаются.

3.149.243.32

Комментарии (12)
  • LVL 19
    Мстители наносят ответный удар
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Утечки говорят, что Avengers: Endgame (Мстители 4: Конец игры)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        ффууу не надо так, и причем тут игра? никто не с кем не играл, Танос уж подавно...дурацкое название, в названии к 4 части должно скрываться что-то что подскажет о фильме и даст намеки на продолжение тобишь 4 фазы
         Нравится!   
        • LVL 19
          Так по сути 4я фаза, не может быть продолжением. Файги же сказал что по окончанию 3й фазы, вселенная изменится. Новые герои, новые события.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 36
            ну да будут новые мстители молодняк будет, негр за спайдер мена и т.д
             Нравится!   
            • LVL 19
              Паучка как раз не будут пока менять. Том Холланд ещё в двух частях Человек Паук, снимется.
               Нравится!   
      • LVL 10
        По моему ложная утечка, потому что никаких тут спойлеров нет, и так ясно что это якобы последний фильм про мстителей будет, это название ничего не раскрывает, а по словам продюсеров и режиссеров их название раскрывает. Если будет называться что то вроде "петля времени" ил наподобие этого, то уже другой разговор:)
         Нравится!   
        • LVL 34
          Как вариант. Им надо завалить Таноса, забрать зеленый камень, и тогда можно вернуться в прошлое и все изменить.
           Нравится!   
          • LVL 10
            Да такой вариант самый лучший, скорее сего так и будет 100% ну по крайне они точно вернуться в прошлое) потому то ну просто по другому никак.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Очередное спасение человечества с банальным сюжетом для 5 -классников Часть 4...Скоро.
     Нравится!   
  • LVL 7
    У меня друг там работает, он мне по секрету сказал что название будет: Avengers: Time Travel, или Мстители 4 Путешествие во Времени.

    Так что ссыте кипятком господа!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    По мне так название "Мстители: Спасение вселенной", подошло бы как некстати лучше.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.