Анонс и первый геймплей Forza Horizon 4 в живом открытом мире с Е3 2018

Forza Horizon 4 Forza Horizon 4

На пресс-конференции Microsoft студия Playground Games представила новую гонку Forza Horizon 4 в полностью открытом мире. Разработчики сразу же показали много геймплея игры.

Как сообщает , главной особенностью новой игры Forza Horizon 4 станет открытый и общий мир для всего игрового сообщества, который будет изменятся в соответствии с временем суток и с сезонами года. Местом действия станет Великобритания. На презентации сразу показали разные виды заездов, открытый мир, наполненный игроками, легкий и приятный чат, разные сезоны, которые влияют на игровой процесс. Кроме того, в мире игры будут и глобальные события, в которых смогут принять участие геймеры.

Судя по показу, игроков ждет огромное количество разных видов транспорта, включая суперкары, мотоциклы, вездеходы, и даже катера на воздушной подушке. Геймеры могут играть в Forza Horizon 4 самостоятельно, с друзьями, или с любыми случайными игроками сообщества, на лету организуя собственные состязания. Ну и разумеется, графическое и звуковое сопровождение соответствует самым современным стандартам качества.

По данным , игра Forza Horizon 4 выйдет на Xbox One и Windows 10 со 2 октября 2018 года. Проект будет сразу же доступен по программе подписки Xbox Game Pass.

18.116.36.192

Читать подробнее на нашем сайте о: Forza Horizon 4 | Microsoft | Playground Games
Комментарии (6)
  • LVL 23
    Смена погоды,вот это действительно здорово.
     Нравится!   
    • LVL 23
      Смены времен года.
       Нравится!   
      • LVL 40
        Думаю больше всего всех волнует вопрос, можно ли давить оленей, и прочую живность которая вокруг бегает)
         Нравится!   
        • LVL 13
          Неет я думаю,больше всех волнует вопрос,изменится ли физика автомобилей,а то использовать старые наработки физики начиная с 1 части и заканчивая 4 это был бы верх наглости.
           Нравится!   
  • LVL 8
    Со времен второй части тут все стабильно хорошо, вот прям ХОРОШО.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Заоблачные системные требования и общая забагованность приведут к одному - позорный слив.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.