Forza Horizon 5 раскрыли с местом действия и шокировали игроков датой выхода

Forza Horizon 5 Forza Horizon 5

Раскрыта новая часть одной из лучших аркадных гоночных игр современности Forza Horizon 5. Дата выхода новинки шокировала игроков и фанатов франшизы.

Появилась первая информация об аркадном гоночном симуляторе Forza Horizon 5 с открытым миром, сообщает . Фанаты серии Forza привыкли к тому, что сначала выходит новая часть реалистичной игры о кольцевых гонках с подзаголовком Motorsport, и только потом появляется упрощенная Horizon. Однако, в этот раз релизы ожидаются в обратной последовательности. Главный редактор издания VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) заявил, что Forza Horizon 5 выйдет раньше. Он уверен в этом, даже несмотря на то, что Forza Motorsport 8 уже анонсирована. При этом релиз пятой части состоится уже в 2021 году, что шокировало многих фанатов. Так рано увидеть Forza Horizon 5 они не ожидали.

Стало также известно о том, в какой стране в этот раз игроки посетят автомобильный фестиваль, сообщает . События Forza Horizon 5 будут развиваться в Японии. Пока нет никаких подробностей о геймплейных особенностях. Неизвестно и то, какой регион страны выбрали для своей игры разработчики из Playground Games. Стоит отметить, что в сети появились и другие слухи. В них утверждается, что вместо Японии игроки посетят Бразилию или Мексику. Никто из известных инсайдеров пока не подтвердил ни одну из версий. Официального анонса также не было.

Forza Horizon 4 вышла в октябре 2018 года на PC и Xbox One. Игру очень тепло приняли критики. На сайте Metacritic средний балл составил 92 из 100. Разработчики заявили, что к августу 2019 года в игре зарегистрировались более 12 миллионов игроков.

3.93.59.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Forza Motorsport 8 | Playground Games | Forza Horizon 4
Комментарии (2)
  • LVL 1
    Что насчёт появления на ps?
     Нравится!   
    • LVL 5
      Никогда форзы не будет на PS,это как бы иксклюзив для XBOX и с недавнего времени для пк на вин 10.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.