Serious Sam 4 — новые кадры в российском городе

Serious Sam 4: Planet Badass Serious Sam 4: Planet Badass

Компания Devolver Digital накануне игровой выставки E3 2018 поделилась с поклонниками новыми кадрами и деталями шутера Serious Sam 4: Planet Badass от студии Croteam.

Как стало известно , авторы проекта опубликовали несколько новых скриншотов из игры Serious Sam 4: Planet Badass, и указали особенности своего проекта на странице игры в Steam. На скриншотах можно детально рассмотреть нескольких известных противников из игр серии Serious Sam в новой графике, и насладиться кадрами с самим Сэмом в деле. Любопытно, что на нескольких скриншотах в кадр попал баннер с надписью «Семечки», что может намекать на географию путешествий Сэма в Россию.

Шутер Serious Sam 4: Planet Badass от первого лица будет представителем старой школы игр, и предложит геймерам классический игровой опыт с просторными аренами, ордами врагов и невероятными стволами. Авторы игры обещают также наполнить уровни секретами и ловушками, предоставить геймерам сразу несколько видов транспорта, включая комбайн и мотоцикл, и даже ввести в игру постоянных напарников, за которых смогут сыграть другие игроки. Стоит отметить, что Serious Sam 4: Planet Badass будет является линейным шутером без каких-либо намеков на открытый мир.

У игры Serious Sam 4: Planet Badass до сих пор нет даты выхода. По данным , новый трейлер или геймплей будет игры должны показать во время выставки E3 2018.

3.19.56.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Serious Sam 4 | Devolver Digital | Croteam
Комментарии (11)
  • LVL 6
    Годнота подъехала
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Не хватает только шаурменных в кадре.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Мне кажется, что эта игра будет ужасна. Ужасна в плане графики. Соотношение монстров и сельской (не уверен, что именно сельской) выглядит блевотворно.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Вот интересный вопрос. Почему не меняют врагов? Я этих бомбящих жоп,быков, и циклопов видел еще в первой части! (От сили может немного поменяют)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 35
      Ну а то фОнаты скажут, что игра не по фэншуй. полигонов добавили и слава тебе господи.
       Нравится!   
      • LVL 23
        Зависимые разработчики...банально не могут сделать эксперимент с игрой!
         Нравится!   
  • LVL 7
    ооо хочу погамать, на комбайне ездить круто))
     Нравится!   
  • LVL 11
    Ещё забыли указать, что в игре появятся дополнительные задания в каждой миссии. Это тоже Кротимовцы говорили)
     Нравится!   
  • LVL 25
    "Будет является линейным шутером без каких либо намеков на открытый мир."Сэм,дружище,тебя жду с распростертыми объятиями.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Божечки,это прекарсно!!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.