Шутер Totally Accurate Battlegrounds в стиле PUBG для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Компания Landfall Games объявила о старте отличной акции для шутера в жанре королевской битвы Totally Accurate Battlegrounds. Игру можно получить бесплатно сразу после релиза.

Чтобы совершенно бесплатно добавить игру в свою библиотеку, достаточно посетить страницу TABG в Steam и нажать на кнопку «Играть». Как сообщает , акция действует только первые 100 часов после релиза, то есть чуть больше 4 суток. Завершится раздача в воскресенье рано утром. После этого TABG будет стоить 5 долларов (около 300 рублей).

Шутер Totally Accurate Battlegrounds задумывался как пародия на жанр королевской битвы, сообщает . Компания Landfall хотела выпустить этот небольшой проект в Steam в День дурака, 1 апреля, но не успела завершить разработку. Кроме того, это еще и пародия на игру Totally Accurate Battle Simulator, которая сейчас находится в разработке. В этом шутере разработчики хотят воссоздать оружие разных эпох и дать игрокам возможность повторить разнообразные исторические сражения с детально проработанной физикой оружия, окружения и тел. Та же система физики используется в TABG.

В Totally Accurate Battlegrounds нет транспорта и строительства. Есть настройка внешности персонажа и не совсем обычная «синяя зона». После того как круг сузится до очередного размера, по радиусу зоны с неба опускаются гигантские колонны, из которых друг к другу двигаются стены. Если игроки не успеют войти в зону до завершения «строительства» стены, они проиграют и никакое лечение не поможет.

54.157.56.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Totally Accurate Battlegrounds | Landfall Games
Комментарии (9)
  • LVL 9
    Ахах, у PUBG нет шансов против этой игры))
     Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Неплохо.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Блин, а с этой физикой она отлично выглядит, посмеяться компанией будет круто!
     Нравится!   
  • LVL 9
    Не добавляется в библиотеку
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    это как минимум забавно!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Игра добавилась, всё хорошо. Но... Запустил первый раз, искал матч минут 10 - ничего не нашло. Вышел из игры. Решил попробовать через час снова поискать. Запустил, а игра не запускается больше... Вернее запускаеться (звук есть), но она свернута и не разварачивается... В общем удалил ее нахер, не стал искать никаких решений... Просто напишу это тут, может у кого-то тоже самое было?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Это выглядит весьма интересно, думаю надо затащить в нее друзей-PUBGеров
     Нравится!   
  • LVL 36
    надо попросить тех чуваков снять как бы выгладила ПУБГ на самых низких и еще ниже настройках, ответ примерно так
     Нравится!   
  • LVL 10
    без русского языка
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.