Раскрыта тайна корабля «Сокол Тысячелетия» из «Звездных войн» спустя 38 лет

Корабль «Сокол Тысячелетия» Корабль «Сокол Тысячелетия»

Подтверждена фанатская теория «Звездных войн», которая объясняет тайну «Сокола Тысячелетия», возникшую 38 лет назад в фильме «Империя наносит ответный удар».

Аккаунт «Звездных войн» в Twitter опубликовал цитату C-3PO из пятого эпизода «Империя наносит ответный удар». В этом фильме робот общался с кораблем Хана Соло. По мнению C-3PO, у «Сокола Тысячелетия» самый необычный диалект. С тех пор фанаты 38 лет гадали, что же за диалект у космического корабля, и откуда он взялся. Как сообщает , один пользователь соцсети прокомментировал публикацию с цитатой. Его 12-летняя дочь при просмотре фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории» сказала: «Папа, в фильме «Империя наносит ответный удар» C-3PO разговаривал с L3». В ответ аккаунт сказал, что «Сила велика в ней» (The Force is strong with her), тем самым подтвердив догадку девочки и других фанатов саги.

Как сообщает , в фильме «Хан Соло» есть сюжетный поворот, породивший фанатскую теорию. В новом спин-оффе был робот L3-37 с женской личностью. Она погибла, но ее данные были переписаны в память корабля. Поклонники «Звездных войн» предположили, что в «Тысячелетний сокол» записали не только карты и другую информацию, но и сознание робота. По этой причине C-3PO удивляется диалекту корабля. Благодаря официальному аккаунту «Звездных войн» в Twitter, это больше не теория, а часть канона.

Спин-офф киносаги «Хан Соло. Звездные войны: Истории» вышел в прокат 24 мая. Пока фантастический боевик показывает слабые результаты сборов. Стартовый уик-энд стал самым слабым в истории франшизы.

18.119.136.235

Комментарии (12)
  • LVL 17
    Это уже не сокол, а соколиха получается))
     Нравится!   
  • LVL 28
    Миф подтверждён, расходимся.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Корабль-феминист
     Нравится!   
  • LVL 9
    Ученые теории о перемещении во времени нервно курят в сторонке...
     Нравится!   
  • LVL 41
    В жопу всякие теории Дарвина и прочий бред! Даёшь киношные теории! Даёшь разруху, деградацию, порнуху!
     Нравится!   
  • LVL 36
    хах, прикольно даже никогда не задумывался об этом
     Нравится!   
  • LVL 11
    Невыносимо бесил_а эт_а робот_иха. В чем смысл этой "женской модели поведения"? С каких пор у дроидов вообще есть пол? Что у них за невнятные отношения с Лэндо? Каким, черт возьми, образом у дроида формируется личность из-за перегрузки памяти?
     Нравится!   
    • LVL 11
      И да, C-3PO и R2 хотя бы играли роль комедийных персонажей, а эта железка вообще не пойми что.
       Нравится!   
    • LVL 9
      Слышал о гендерном равенстве? Скоро и роботы будут с нетрадиционой орейнтацией.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.