Next Day: Survival стала духовным наследником S.T.A.L.K.E.R. и вышла из раннего доступа

Next Day: Survival Next Day: Survival

Игра Next Day: Survival о выживании на территории пост-советского пространства после уничтожения цивилизации ядовитым туманом вышла из раннего доступа.

Разработчики многопользовательского шутера о выживании Next Day: Survival, как сообщает , объявили о полноценном релизе игры в Steam. Во время работы над проектом, его создатели вдохновлялись другими популярными постапокалиптическими шутерами — S.T.A.L.K.E.R.. Это видно даже по визуальному стилю игры. Кроме того, как и в Stalker, здесь NPC тоже любят посидеть у костра, поиграть на гитаре и рассказать друг другу любопытные истории.

Геймерам предлагают испытать свои силы в большом открытом мире, где их ждет множество трудностей и опасностей: голод, жажда, дикие животные, вооруженные враги и даже другие игроки. Next Day: Survival позволяет персонажам развиваться. Для этого есть система опыта и навыков, крафт, а также репутация и несколько разных фракций, сообщает . С другими игроками можно не только сражаться, но и объединятся в группы или в кланы. В отличие от большинства других шутеров о выживании, в Next Day: Survival есть сюжет и большое количество интересных квестов. Многие из них связаны с различными фракциями.

Шутер Next Day: Survival находился в раннем доступе Steam всего 10 месяцев. В ближайшие дни игра продается со скидкой в 15%.

44.221.43.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Next Day: Survival | SOFF Games | Last Level
Комментарии (7)
  • LVL 43
    на любителя походу
    щас есть тема скоро на оригинальный сталкер выйдет мод дед айр там все аутентично а тут что
     Нравится!   
    • LVL 52
      А тут не мод, а новая игра
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        согласен но данная игра для младших геймеров для олдфагов мод самое тру
         Нравится!   
  • LVL 12
    есть у меня в стиме хорошая игра
     Нравится!   
  • LVL 19
    даж не играл не знаю может когда нибуть
     Нравится!   
  • LVL 10
    скучное не добитая игра, а розрабы пиздаболы - которые только как собаки лают,что будит так а делают все наоборот =)
     Нравится!   
    • LVL 10
      мы завезли, новый графон! смотрю не черта нет =) мы повысим цены в стиме! снова не черта нету и т.д т.п, балаболы СОФФЫ!
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.