В игру Middle-Earth: Shadow of War предлагают играть совершенно бесплатно

Middle-Earth: Shadow of War Middle-Earth: Shadow of War

Компания Monolith Productions предлагает всем геймерам абсолютно бесплатно поиграть в нашумевший экшен Middle-Earth: Shadow of War в Steam на PC.

Издательская компания WB Games совместно со студией разработчиков Monolith объявили о бесплатных выходных в игре Middle-Earth: Shadow of War, сообщает . Чтобы начать играть, достаточно просто посетить страницу игры в Steam и нажать на кнопку «Играть» После этого начнется процесс установки. Стоит отметить, что предложение временное: бесплатно бродить по просторам Средиземья можно только два дня. Акция завершится 20 мая.

Чуть дольше действует параллельная акция. Любое издание Middle-Earth: Shadow of War до 21 мая можно приобрести со скидкой 50%, сообщает . Стандартная версия игры обойдется геймерам всего в 999,50 рублей. Комплект Silver Edition с двумя дополнениями и серебряным сундуком можно купить за 1249,50 рублей. Полное Gold-издание со всем перечисленным и двумя сюжетными дополнениями временно стоит 2499,50 рублей. Отдельно дополнения со скидкой купить не получится.

Экшен Middle-Earth: Shadow of War является прямым продолжением первой части Middle-earth: Shadow of Mordor. В новой игре улучшение получили системы развития, ближнего и дальнего боя, стелса, а также система «Заклятых врагов» (Nemesis), которая теперь формирует полноценные биографии всем персонажам. Герою игры предстоит проникнуть в тыл врага и собрать собственную армию орков в Мордоре, чтобы противостоять Саурону.

13.58.39.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Middle-Earth: Shadow of War | Monolith Productions | WB Games
Комментарии (8)
  • LVL 21
    то чувство когда прошёл полностью на пиратке, и понял что тратиться на луктбоксы это ваще такое себе
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Блин,вот я дважды начинал часть этой игры,и не могу пройти)))Она такая...скучная что ли))Не тянет играть вообще :(((эх
     Нравится!   
    • LVL 19
      А первую прошел?
       Нравится!   
      • LVL 17
        вот про первую и пишу,чет не зацепила она,тупо,очень тупо,хз чем она всем нравится.Я очень люблю Властелин колец и ту вселенную,но игра не зашла :((Мб я не так играю,хз даже))
         Нравится!   
  • LVL 36
    прошел забыл, ничего более
     Нравится!   
    • LVL 17
      Обе прошел?
       Нравится!   
      • LVL 36
        вторую нет
         Нравится!   
        • LVL 17
          а первая не бесила пока проходил?Я вроде писал как я горе лс ДС3,но у меня до сих пор очень приятные впечатления от нее)))
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.