Парень решил прожить 11 дней на 350 рублей в России

Российский блогер рассказал, как ему удается выживать целых 11 дней, затрачивая на питание всего 350 рублей. О своих секретах Александр Богомолов рассказал в рамках специального проекта на YouTube.

Как сообщает , автор YouTube-канала «Дневник еврея» выпустил уже несколько видеороликов, в которых попытался наглядно доказать зрителям, что можно прожить 11 дней, затрачивая на питание лишь 350 рублей в России. Для этого блогер решил регулярно выпускать видео на эту тему, и рассказывать зрителям о своих покупках и успехах. Стоит заметить, что весь канал «Дневник еврея» полностью посвящен тому, как максимально экономить на питании в магазинах и кафе РФ.

Для своего эксперимента, парень отправился в магазин, где по минимальным ценам купил понемногу развесных макарон, пшеницы, овсянки, манки, гороха, гречки, риса, скидочных овощей и фруктов, а также арахиса, кукурузы, изюма, сухарей, плавленого сыра, майонеза, яиц, сахар, тушенку, зеленый чай, приправ и даже немного куриного мяса. Во время покупок автор сразу рассказывает, какую еду он будет готовить из всех продуктов. В его рационе оказываются супы, плов, растительное молоко, салаты, компоты, борщи и многое другое. В роликах автор делится бюджетными рецептами, и своими хитростями о том, как можно серьезно экономить на питании в стране. 

В комментариях пользователи отметили, что блогер купил всего на 350 рублей больше еды, чем им удается купить за 1500 рублей. Некоторые отметили, что парень позволяет себе большие порции, и в целом питается не так уж и плохо. Многие похвалили канал Богомолова, и нашли его видео и советы очень ценными для студентов и тех, кто мало зарабатывает. Другие усомнились в честности эксперимента, и предположили, что за кадром блогер питается не только тем, что показывает в своих видео.

Ранее писал о российском студенте, который попытался выжить на свою стипендию в 1572 рубля. Парень питался три раза в день гречкой, овсянкой, яйцами, капустой и морковью, и в конце месячного эксперимента рассказал, что такое питание оказалось довольно сбалансированным и полезным.

3.129.13.201

Комментарии (28)
  • LVL 29
    я двадцать тысячь трачу люблю хорошо покушать а на 350 сдохнуть можно :)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      раб желудка
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        а еще прикольно когда сам готовишь :)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 36
          не верьте всему что говорят, прям как в передачи остаться в живых где они якобы питались тем что добудут на острове, я не спорю червей и всяких жуков они ели, но за кадром им (даже показывали потом это) еду нормальную принасили
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 14
        Человек месяц может не есть и даже больше. Так что ешь раз в неделю вот тебе и экономия. А на деле что бы быть продуктивным тебе есть придётся полезные и питательные вещества, при этом не растягивать желудок. В Москве это около 15-20 тыс в месяц. А знакомые студенты любящие экономить. Сейчас мучаються, кто то сознание терял от недоедания, у кого то язва и панкреатит появился. Можно вообще не тратить не копейки, ходить людей убивать и есть или животных. P.S пригорело, сделают зарплаты по 500 руб и скажут в прожиточный минимум то укладываеться.
         Нравится!   
        • LVL 16
          15-20К достаточно, что бы каждый день по 3 раза жрать в макдаке. О какой пользе ты говоришь? Умение экономить - не признак голода, если ч0. Если вы рабы желудка и вкусовых рецепторов, то это чисто ваши проблемы. Мне в соло на месяц хватает 5к за глаза, даже еще лишнего остается, и это с учетом различных вкусняшек, типа шоколадок или чипсов под ночное кинцо.
          Меньше по ресторанам ходить нужно, зажравшиеся свиноты.
           Нравится!   
          • LVL 14
            Всё сам готовлю. НЕ пиц не ресторанов не фасфуда. В районе 10 километров мясо самая дешёвая гречка 50р, а килограм картошки 68. Я веду эксель лист что бы знать на чём экономить. И я вижу что пенсионеры которым и так жить не начто покупают кашу по 40-60 рублей потому что дешевле нету. Все рынки закрыты где раньше они закупались!
             Нравится!   
            • LVL 16
              Ну я не знаю, какие цены в столицах. Но "Пятерочка выручает" - каждую неделю новые скидосы, по которым и затариваюсь. Экономия просто невероятная, минимум 50% экономлю на скидках. Мне в падлу покупать продукты за фул прайс :)
              Вот сегодня, например, купил шоколад "Россия" молочный 90г за 39,90р в пятерочке :)
               Нравится!   
  • LVL 21
    Между прочим министерство (не помню какое) разрабатывает новые закон, по каторому те у кого имеются: куры, кролики и т.д. будут исключены из разряда малоимущих, так как могут не только себя прокормить, но и живность!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      А саму живность будут исключать из разряда малоимущих? Надо предупредить кур
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      интересное у этого министерства логика.
       Нравится!   
    • LVL 12
      Вот только большинство кто так делает использует земельный ресурс для прокармливания тушек(засевают поля), а не покупают корм. Так что это самый ебан**ый закон будет. Можно сразу брать вилы и идти в министерство
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    на 350р можно месяц прожить инфо 100%
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Сначала студент жил месяц на стипендию, потом это... А дальше что? А вообще, неубиваемые ребята конечно, в жестких условиях могут существовать (спасибо АШАН :D).
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Это Россия, жи. Мы тут с одной кортохой и глотком воды, в неделю, выживем) Зато, с ракетами, и нас Европейцы боятся)
       Нравится!   
  • LVL 19
    Пфф. Нашел чем удивлять. Тут до зарплаты, на 10 рублей выживаешь за 12 дней. Это Россия.
     Нравится!   
  • LVL 20
    спасибо мужик ты поднял мне аппетит
     Нравится!   
  • LVL 20
    а жена интересно что ест)))
     Нравится!   
  • LVL 27
    че вы все говорите что вам 10 тыс на месяц не хватает зажрались уже, вон парень на 350 руб в мес живет не жалуется берите пример, пойти нолог придумать какой нибудь чтоль ?
     Нравится!   
  • LVL 5
    Все кранты!Теперь увеличат Налоги и уменьшат Зарплаты,стипендии и пенсии!!!!!!!
     Нравится!   
  • LVL 8
    350????????пфффффффффф,Легко!!!!!
     Нравится!   
  • LVL 15
    Это называется не прожить, правильное название данных методов существования "ВЫЖИТЬ".
     Нравится!   
  • LVL 23
    Его Фамилия говорит сама за себя
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    я в общаге живу в месяц 4 трачу
     Нравится!   
  • LVL 10
    у меня 300р осталось, а зп 15 числа ) тоже буду выживать)
     Нравится!   
  • LVL 3
    если то что на картинке стоит 350р то блогер этот балабол, самая дешевая тушенка стоит рублей 60, мясо тоже чуть дороже, да видно что товар фирмы магазина и стало быть самый дешевый но не столько это точно, и плюс не все из продуктов фирменных магазина съедобно, как например в пятерочке можно купить хлеб красная цена и многое другое, а вот сосиски и колбасу вы с тонной кетчупа не съедите
     Нравится!   
  • LVL 9
    Это эксклюзив контент ребят. Такое увидишь только в Зимбабве и России)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.