Джон Сноу из «Игры престолов» раскрыл подробности будущих спин-оффов

Кадр из сериала «Игра престолов» Кадр из сериала «Игра престолов»

Популярный актер Кит Харингтон (Kit Harington), известный, благодаря роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» раскрыл некоторые подробности будущих спин-оффов.

Стало известно, что Кит Харингтон в курсе разрабатываемых спин-оффов по популярной «Игре престолов», однако, он не собирается принимать участие в них. Как сообщает , актер считает, что каналу HBO, после завершения заключительного 8 сезона, необходимо двигаться дальше, разрабатывая приквел, события которого начнутся 300 лет назад. По мнению Кита, таким образом, создатели сериала смогут сэкономить значительную сумму денег, потому что актер стал «очень дорогим».

Стоит отметить, что Кит Харингтон не преувеличивал, так как недавно появлялась информация о том, что его гонорар, как и гонорар главных актеров сериала, таких, как Лена Хиди (Lena Headey), Эмилия Кларк (Emilia Clarke), Питер Динклэйдж (Peter Dinklage) и Николай Костер-Вальдау (Nikolaj Coster-Waldau), составил 500 тысяч долларов за каждый эпизод, последнего, на данный момент, 7 сезона.

Ранее создатели «Игры престолов» сообщали, что не собирают заканчивать с ней после 8 сезона. По их словам, у них есть множество идей и историй, которые они собираются предоставить поклонникам в виде спин-оффов, которых может быть, как минимум пять штук. Сам же канал HBO готов тратить огромные деньги, чтобы шоу продолжалось.

По информации , заключительный 8 сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году, из-за того, что создателям сериала пришлось взять дополнительное время, чтобы достойно его завершить.

3.149.24.159

Комментарии (10)
  • LVL 41
    500к? Я бы купил себе карлика, он же волшебный! Местами...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      Почему именно карлика.Можно и негра-раба кулинара который будет делать за тебя дошираки.И дешевле обойдется)
       Нравится!   
      • LVL 41
        А он будет вместо меня шутить, зашибая лайки, у него это отлично получатся.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Я один НЕНАВИЖУ этот сериал?
     Нравится!   
  • LVL 27
    бородатая женщина!
     Нравится!   
  • LVL 36
    ни чета гонорарчик хахах)
     Нравится!   
  • LVL 28
    Пред история значит, не плохо и даже интересно будет узнать, что было до всего этого.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Утютю,зажрался ты,Сноу..И без тебя сериал новый выйдет и я его гляну !! :))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.