Парень прибыл из 4000 года и показал снимок из будущего для доказательства

В сети появилось новое видео, в котором человек, прибывший из будущего не только рассказал, что ожидает человечество в 4000 году, но и показал фотографию будующей техники, которую люди будут использовать через 2000 лет.

Как сообщает , новый путешественник во времени дал видеоинтервью, пожелав остаться анонимным, поэтому изменил свой голос и скрыл лицо на видео. Сам путешественник является одним из со-основателей компании Zucar, которая является ведущим автопроизводителем на рынке в 4000 году, и выпускает самые современные автомобили. Благодаря повсеместному распространению роботов, все машины собираются только ими, без вмешательства человека. Сам путешественник показали снимок сборочного цеха в 4000 году, на котором запечатлены несколько машин модели DR-18 и роботы, которые их обслуживают.

По словам человека на видео, в будущем не останется автомобильных дорог на земле, и все будут перемещаться исключительно на летающем транспорте. Кроме того, управление машинами будет настолько простым, что столкновения и аварии будут невозможны. Интересно, что основатель компании Zucar признался, что в его крупном предприятии никто не работает: абсолютно все процессы автоматизированы, и проходят благодаря роботам и механизмам. 

Путешественник из 4000 года признал, что ему нравится находится в нашем времени, так как оно уникально и особенно. Впрочем, он рассказал и о плюсах жизни в далеком будущем. Так, продолжительность жизни будет сильно увеличена, и средний человек сможет прожить порядка 600 лет. Будут изобретены роботы с настоящим интеллектом, которые смогут заменить человека практически везде, включая творческие профессии. Поэтому мужчина на видео радуется, видя, насколько ценными являются люди в нашем времени.

Ранее писал о человеке из 2118 года, который также предоставил доказательства того, что не врет. Александр Смит (Alexander Smith) показал перед камерой фотографию города будущего, которая однако оказалась немного искажена из-за особых технологий перемещения во времени.

18.226.251.22

Комментарии (51)
  • LVL 43
    это прям общемировая тенденция появление таких городских сумасшедших
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 42
      А я прибыл из прошлого из 32000до н.э.)())
       Нравится!   
    • LVL 15
      они все из 6-ой палаты, спят рядом с наполеоном, фараоном и гандоном
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Это новый челендж такой?
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Как модно то стало возвращаться из будущего в прошлое.
     Нравится!   
    • LVL 42
      Наверное будущее такое упоротое что противно в нем выжывать.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Скорей всего это челендж!
     Нравится!   
  • LVL 36
    Ну давайте лить теории очередного, уже привычного межвременного мема(такое ощущение, что все насмотрелись сериала Тьма, но каждый раз забывают о нем упомянуть)=ну для начала, наш путешественник бы умер т.к. атмосфера и прочая херня за 2к лет должны разительно отличаться, а потому разница в среде привела бы к неминуемой смерти\если в 4к всё автоматизировано, то как он ещё остался человеком и что-то рисунок(а не фото) слишком примитивен\английский всё также актуален и через 2к лет\каким способом достигнуто долголетие до 600 лет и почему его зовут Джон(Коннор)...
    P.S>Проблема подобных мемов в однообразии\нелогичности и бредятине прям как в 8-м эпизоде Звездных войн, но=это уже совсем другая головная боль...
     Нравится!   
    • LVL 3
      Чтобы поменялась атмосфера нужны сотни тысяч лет. По поводу фото/чертежа он мог оптимизировать её под наш век. На счет его организма, даже если у него пол тела это протезы, чипы, искуственные органы и тд, они будут работать не зависимо от среды где они нах-ся. А так все это выглядет вполне хуево, если в будущем научились перемещаться во времени. То что-то типо временной полиции давно это бы пресекли и мы даже бы не заметили этого. Для нас не было бы этого промежутка времени. Вместо этого момениа была бы обычная новость. Так что все п@здеж.
       Нравится!   
      • LVL 42
        Для изменения атмрсмеры достаточно 1 года.
         Нравится!   
      • LVL 36
        Патруль времени=отличный фильм с молодым ВанДамом, а так, теоретически путешествия во времени возможны, но для этого нужны глубокие знания в квантовой механике с использованием уравнений Фурье+условия, что на данный момент невозможно даже вообразить. Касательно природы вновь прибывшего=за такой промежуток времени его генетика и образ жизни должны были кардинально изменится и адаптироваться к совершенно другим условиям, а возвращение в неизвестную среду, может негативно на нём сказаться, но да, если под оболочкой находится биоробот, то есть вероятность успешной приспособленности вне зависимости от времени и эры. Оптимизация рисунка под наш век=в будущем видимо нет бумаги и чернил, не говоря уже о 3d-съёмке и это можно продолжать до бесконечности...
        P.S>Просто тема уже начинает быть заезженной...
         Нравится!   
        • LVL 43
          думаю возможность путешествий во времени стремится к 0

          время это условная величина, это не молекула, или частица,у времени нет оболочки, со временем мироздания- время идет вперед, каждый момент (секунда) доля момента, доля доли момента, проходит, наступает новый, а то что было момент назад, становится прошлым за эту временную долю в пространстве что то меняется
          как можно вернуть момент прошедший и сделать его текущим на момент, это не возможно
           Нравится!   
          • LVL 43
            вот я например почешу задницу)
            как вернуть момент почесывания задницы который он проходил в первозданном виде, ведь даже почесывание задницы абсолютно уникально хаха
             Нравится!   
            • LVL 36
              Вперед может и нельзя, а вот назад=просто руку поменяй и повтори, хотя да, ощущения будут уже другими...
              P.S>Квантовое туннелирование=ответ где-то там...
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 43
                для начала не помешает лучше изучить эфиры
                 Нравится!   
  • LVL 29
    я прибыл из 5000 года у меня есть доказательство скиньтесь мне на qiwi и я отправлю вам их :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Столько до...бов в мире. Его зовут не Кайл Риз?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Это уже трендом стало
     Нравится!   
  • LVL 8
    А что-то они все лица скрывают, а ? Есть что скрывать ? ))
     Нравится!   
  • LVL 28
    Блин - это мода что ли, через день, из будущего прилетать.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Походу разработчики серии игр Fallout - видят будущее. Вон робот помощник в 4000г используется.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    путешествие в прошлое не возможно, кроме как переместиться в другую вселенную, отсюда может быть возникновение пирамид и антлантиды. Поэтому и нет некаких нормальных доказательств, щас бы из будущего не принести с собой компактный жеский диск. Допусти нельзя переместить технику, но чертеж или руководство новейшего изобретения можно же было,а не фотку. Поэтому возможно только переместиться вперед в будущие, с помощью скорости свеста или черных дыр, которые ускоряют время.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Машина времени?
    Мне парочку древних египетских рун, пожалуйста. Да да, можете в газетку завернуть, не страшно.
    А если совсем не трудно, то можете сгонять в будущее и проверить, насколько там оккупился мой вклад в биткойн (вложил 10 рублей). Если можно забрать, то 30% ваши.
     Нравится!   
  • LVL 17
    ооо еще один лосяра))))
     Нравится!   
  • LVL 13
    Опять Саня нажрался и машину времени с тубзиком перепутал.Пойду заберу его назад в 4000
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Пора уже закон какой то вводить, что ли, а то эти полудурки размножаются невиданными темпами. Я вот че думаю, - их накол сажать или в "Кащенко" до конца дней?
     Нравится!   
  • LVL 15
    Задолбали эти выходцы из будущего, если он из 4000го, показал бы хотябы iphone-500+, вот тогда бы я поверил, а то что на фотке(фоооотке в 4000году!?!?!?), это бред.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    На "фото" слева робот помощник из фалаута?
    Круглое тело, из которого снизу 3 руки
     Нравится!   
    • LVL 15
      Во первых это не фото, а во вторых почему - то как только он начинает показывать "фото", сразу начинается жуткая пикселизация, как заканчивает, сразу и пикселизация заканчивается, как художник и специалист в 3д моделировании, могу сказать, что это не фото, а скетч, сделанный коряво и от руки на графическом планшете в фотошопе
       Нравится!   
      • LVL 43
        если точнее по русски это эскиз, набросок другими словами здесь просто, просматривается силуэт

        а вобще это тенденция мирового отупления населения
        адепты ''плоской земли'' они ведь реально существуют, и верят правда, им лет 12 от силы, но все же, новые поколения будут тупее, чем мы а последующие еще тупее,
        в этом есть одна цель, вырастить послушных овец, которые будут подчиняться, только одному пастуху.
         Нравится!   
        • LVL 40
          омг, это же просто рофл обычный) Неужели ты правда думаешь что кто-то в подобное верит?) Просто людям забавно наблюдать как человек доказывает что-то подобное, а те кто это делают, просто внимание привлекают к себе) Подобное было всегда. через какое-то время еще что-то новое придумают когда это надоест)
           Нравится!   
          • LVL 43
            ну конечно это нестандартный подход но я пытался как то обосновать всплеск идиотизма или даже троллинга
             Нравится!   
            • LVL 40
              Да людям скучно вот и всё, а люди со скуки всякую хрень творят) По моему очень логично)
               Нравится!   
              • LVL 43
                даже не знаю мелкие реально верят в плоскость земли, просто комменты почитать, где американские школьники пишут, ну стрим про теслу маска в космосе, они реально спорят ругаются
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  А ты разве в детстве ни с кем не ругался, или спорил из-за какой-то фигни?) Дети какое-то время в своем отдельном мирке живут, но с возрастом голова проясняется. Ну и не стоит исключать тех кто тупо тролит других, споря с другими на подобные темы)
                   Нравится!   
      • LVL 13
        Да не, ты не понял, просто фото зделано при помощи IPhone 4000! Супер новинка в 4000 году, теперь помещается в рюкзак и умеет печатать на встроенном струнном принтере! У него один минус: чуть дороговат
         Нравится!   
  • LVL 9
    Ну и сколько еще людей нам покажут из будущего?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    В эту ху...ту кто нибудь верит вообще????Для каких до...ов эта инфа вообще появляется????
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    А прикиньте что эти все люди реально прибыли из будущего!А мы тут глумимся над ними
     Нравится!   
    • LVL 5
      Дааа неееее или да не не всё таки нет.
       Нравится!   
  • LVL 27
    угадайте кто будет президентом россии в 4018 году?
     Нравится!   
    • LVL 5
      Ты штоль? Только как ты доживешь до того времени загадка.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Даже смотреть не буду, этот даунизм уже задолбал, гейбомб способствует распространению этой дряни в массы
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    это же Mr. Handy из Fallout
     Нравится!   
  • LVL 5
    Да хватит вам уже дебилы наркоманские, как будто фото будут делаться из обычных камер.КТО в такое верит?Окей возможно помешаная на гороскопах женщина без мужа около 45 лет и кошатницы и всё.
     Нравится!   
  • LVL 6
    что то часто стали появляться.. каждые 2 недели. Мне кажется или они что то знают и прилетают посмотреть на нас пока мы живы? -_-
     Нравится!   
  • LVL 1
    Очередной бред с целью привлечь к сибе внимание.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.