Ubisoft предлагает играть в For Honor совершенно бесплатно

For Honor For Honor

Компания Ubisoft объявила о возможности бесплатной игры в средневековый экшен For Honor. Любой игрок на всех платформах сможет несколько дней наслаждаться бесплатной игрой.

Как стало известно , разработчики экшена For Honor собираются провести открытое тестирование выделенных серверов для игры, и на этот период игра станет бесплатной для всех, кто подаст заявку на участие в тестировании. Открытое тестирование на PC, PS4 и Xbox One начнется 14 декабря в 16:00 МСК и завершится 18 декабря в 04:00 МСК. В течение этого времени можно будет играть в For Honor бесплатно, и даже получить особые награды.

Для участия в тестировании необходимо перейти на специальный сайт, и указать свою платформу в форме слева. После этого перейти на сайт тестирования, где пройти регистрацию или залогиниться под своим Uplay-аккаунтом. После этого можно будет скачать и установить игру, и начать играть с 14 декабря. 

Разработчики отмечают, что так как это тестирование, то прогресс игроков не будет сохранен и перенесен в полную версию For Honor при покупке. Кроме того, во время тестирования в игре будут недоступны некоторые PvP-режимы. Зато игроки смогут получить доступ к любым персонажам в игре всего за 1 единицу стали, а по завершению теста даже получить специальные внутриигровые награды для учетной записи. 

Игра For Honor вышла в феврале 2017 года на PC, PS4 и Xbox One, напоминает . C тех пор компания Ubisoft поддерживает игру новыми персонажами, предметами, картами и игровыми режимами.

44.200.32.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | For Honor
Комментарии (13)
  • LVL 21
    всё с 14 декабря, я так не успею всё опробовать :с
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Играл перед релизом, когда давали возможность опробовать игру бесплатно. Ну вроде бы прикольная в чем то графика красивая, оптимизация кстати норм даже в DSR было почти 60 кадров на сколько помню, плюс очень плавно шла игра. Но задротить игры от Юбисофт в онайне, дело такое... Времени жалко и денег.
       Нравится!   
      • LVL 37
        Добавлю. Подобные игры от Юбисофт, напоминают какой-то полуфабрикат. Вроде бы на вкус хорошо, прожаренный и вроде бы не сырой, но все равно чего то не хватает, да и в целом кажется не совсем натуральным.)
         Нравится!   
  • LVL 19
    ахахахах нет смысла даже качать так как проект мёртв точнее он был рождённый уже мертворожденным
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Да по фиг чисто попробовать то можно бесплатно, слова это одно, а то на себе проверить. Я буду пробовать щас регаться буду.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    почему до 18, что же будут делать люди остальные оставшиеся 4 дня??
     Нравится!   
  • LVL 11
    4 дня я толка могу скачать и не успею играть )) (пс4)
     Нравится!   
  • LVL 13
    FOR HONOR ПОЛНОЕ "Г"
     Нравится!   
  • LVL 5
    Сколько халявы на эти даты даже и не знаешь за что взяться.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Мертвую игру пытаются оживить,но увы хорошую идею убили плохой реализацией.Помню сколько было разговоров про эту игру,все так довольны были,вот легендарный проект...Но в данный момент хуже уже не куда(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Еще одно подтверждение что юбики НЕКРОФИЛЫ!!! Юбики просто идиоты убивают свои проекты.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Не мой жанр
     Нравится!   
  • LVL 5
    Играл перед релизом. Два дня хватило чтобы всё изучить, наиграться и больше туда никогда не возвращаться.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.