У пары из «Ашана» родился батон

Пользователи интернета обратили свое внимание на одну счастливую пару из «Ашана», у которой родился самый настоящий батон. Ее нашли на фотографии стенда из магазина.

Фотография была опубликована в Twitter пользователем под ником Sergey Korol. Как сообщает , он выложил ее вместе с надписью «Ш-Т-О». На ней видно улыбающихся сотрудников, а надпись на стенде гласит, что они выглядят, как счастливое семейство, у которых родился батон. На самом деле все это является шуткой, и создатели стенда даже указали хештег  «#Смеемся_над_собой». Кроме того на батоне есть отверстие, в которое, скорее всего, можно засунуть лицо и сделать веселую фотографию.

Хотя пользователи социальной сети сразу догадались, что все это шутка и является частью чудесной рекламной компании, как они же и отметили, все равно нашлись те, кто решил поупражняться в остроумии. Один пользователь, например, сказал, что теперь ждет продолжения истории, о том, как батон пойдет в первый класс, а другой отметил «забористую травку» креативщиков «Ашана». Нашелся и тот человек, который разбавил все это черным юмором, сказав, что нарезной батон, тогда будет являться абортом.

По информации , этот рекламный стенд появился еще в конце лета этого года. Однако, обратили на него внимание только сейчас, когда фотографию загрузил в Twitter один пользователь.

3.15.202.4

Комментарии (17)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.