Sony предлагает получить доступ к PlayStation Plus бесплатно

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Компания Sony Interactive Entertainment Europe объявила о новой акции, в рамках которой даже те игроки, которые не подписаны на PlayStation Plus, смогут несколько дней бесплатно играть в сетевые игры для PS4. 

Как сообщает , с 13:00 МСК 15 ноября до 13:00 МСК 20 ноября все обладатели консоли PlayStation 4 смогут бесплатно сыграть в сетевые режимы таких хитов, как Call of Duty: WWII, FIFA 18, Destiny 2, Gran Turismo Sport и многих других без требований подписки на сервис PlayStation Plus. Таким образом, геймеры смогут опробовать многие видеоигры, чтобы решить, стоит ли продолжать играть в них по сети с друзьями.

Отмечается, что в течение срока действия акции, игрокам будет предоставлен бесплатный доступ к сетевым режимам различных игр, но другие возможности PlayStation Plus будут им недоступны. Для получения всех преимуществ, геймерам рекомендуют оформить подписку на этот сервис за 499 рублей в месяц.

По данным , в настоящее время количество подписчиков PlayStation Plus приближается к 27 миллионам игроков. Помимо постоянных возможностей играть в онлайне на PS4, эти игроки также получают постоянные скидки на игры, бесплатные проекты каждый месяц и 10 Гб сетевого хранилища. 

3.139.72.78

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Interactive Entertainment | Call of Duty: WWII | FIFA 18 | Destiny 2 | Gran Turismo Sport
Комментарии (9)
  • LVL 43
    Купил PS4 Pro. Однако, так как я ПК-боярин, взял сразу и CrossHair. В принципе, брал ради умирающих на ПК AW и других подобных игр, которые чувствуют себя на плойке преспокойно. Очень удивился работой преобразователя, прямо будто на ПК играешь, только от плавности консольной увы не уйти. И что главное, нет какого-то преимущества над другими игроками - жопу надирают одинаково, как и на ПК) Так что я теперь серьезно думаю, на какую платформу в дальнейшем брать новинки. Везде свои плюсы и минусы. Однако новость для меня теперь актуальная.
     Нравится!   
    • LVL 10
      На консоли, вы серьёзно, нет спасибо, пусть враги забирают.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      а все ли игры поддерживают мышь с клавой от сони?
       Нравится!   
      • LVL 12
        в ниохе нету мыши
         Нравится!   
      • LVL 43
        Изначально ни одна игра от сони не поддерживает мышь. Это исправляет эмулятор CrossHair или типа него. Другие я не пробовал, но конкретно этот просто отлично делает свое дело. Процентов на 90 схожесть в управлении с ПК.
         Нравится!   
  • LVL 9
    Не плохо.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ну, ССонька - для эксЭв, еще туды - сюды. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ --- АВЕ ТОРЕНТ!!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.