Все части игр GTA показали по случаю 20-летия серии в новом видео

Grand Theft Auto V Grand Theft Auto V

В сети опубликовано видео, на котором показана вся история игр серии GTA. Видео сделано специально к юбилею игровой серии, и показывает, с чего она началась и к чему пришла.

Фанаты решили поздравить серию GTA с юбилеем и сделали видео, в котором вспомнили весь путь, который проделала столь любимая и популярная игра. Как сообщает , в ролике представлена нарезка кадров из всех частей игровой франшизы. Начало своей истории серия берет еще в 1997 году, когда вышла первая GTA. Тогда игра не была трехмерной, а за игровым процессом геймеры наблюдали сверху, а не с видом от третьего лица. Фанаты в то время даже и представить не могли, что случится в будущем с их любимой игровой серией. В 2D-формате вышли целых пять игр серии, включая GTA: London 1969 и 1961, и GTA 2.

Вскоре видео подводит зрителей к 2001 году, когда вышла Grand Theft Auto III. Третья часть стала первой трехмерной игрой в серии и была встречена геймерами очень хорошо. В 2002 году был выход Grand Theft Auto: Vice City, которая также стала не менее успешной и вот уже через 2 года состоялся выход игры Grand Theft Auto: San Andreas, которая сразу же полюбилась геймерам со всего мира и до сих пор считается отдельными фанатами лучшей во всей серии. Позднее разработчики придумали выпускать неномерные части серии с подзаголовком Stories, а в промежутке между Vice City и San Andreas свет увидела Grand Theft Auto: Advance для платформы Game Boy.

В ролике представлены и остальные игры из серии, например Grand Theft Auto IV, которая хоть и стала популярной, однако получила более смешанные отзывы, нежели ее предшественница. Игра получила несколько крупных DLC (The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony), посвященных новым героям и их приключениям. Заканчивается видео самой популярной, самой продаваемой и самой долго поддерживаемой частью Grand Theft Auto V, в которую играют миллионы игроков и по сей день.

По информации , серия игр GTA действительно является одной из самых популярных и культовых. Ведь почти каждая часть становилась настоящим хитом с большими продажами, массой положительных отзывов и всевозможных игровых наград. Всего линейка насчитывает целых 16 разных игр.

3.12.41.106

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Grand Theft Auto IV | GTA: San Andreas | GTA 3
Комментарии (10)
  • LVL 11
    Обожаю серию ГТА! Надеюсь разрабы будут и дальше радовать нас своими шедеврами
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Даааа как будто ещё вчера сидел в клубе играл в гта 3...
       Нравится!   
  • LVL 33
    Двадцать лет, а этот конвейер ещё не надоел людям - волшебство)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    да а где обещанная Gta Vice City Stories на android у нее уже юбилей исполнился
     Нравится!   
  • LVL 5
    крутой ролик, во все части играл, единственное только что про третью часть узнал только когда вайсити прошел...в конце ролика вообще зачет из 1 ГТА в 5 сразу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    пора уже 6 выпускать а они все 5 доют
     Нравится!   
  • LVL 25
    Поздравляю разработчиков :)
     Нравится!   
  • LVL 23
    Так быстро летит время, как будто вчера был ребенком и играл в любимую Vice city.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Вот это настоящая ностальгия.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.