В игру Torment: Tides of Numenera предлагают играть совершенно бесплатно

Torment: Tides of Numenera Torment: Tides of Numenera

Разработчики из студии InXile Entertainment предлагают играть в Torment: Tides of Numenera совершенно бесплатно. Игру предлагают опробовать в рамках определенного промежутка времени в сервисе цифровой дистрибьюции Steam. Также на игру установили внушительную скидку, которая поможет продолжить играть по окончанию действия бесплатной пробной акции.

Как стало известно , начиная с текущего момента до 29 октября игра Torment: Tides of Numenera бесплатно доступна абсолютно всем желающим. Одновременно с этим на игру установили хэллоуинскую скидку в 56%. Заплатив цену, можно будет продолжить играть даже после окончания бесплатного предложения.

Torment: Tides of Numenera представляет собой ролевую игру в традициях старой школы, когда все игры делались с видом сверху и затачивались под возможности персональных компьютеров. Действие игры развивается во вселенной Numenera — Земле спустя миллиард лет, на которой остались артефакты и развалины множества цивилизаций, существовавших на ней в разных эрах.

По информации , игроку предстоит взять под контроль последнего героя по имени Отверженный, чье тело некогда служило оболочкой для бога. Столкнувшись с трудностями, герой вынужден искать того, кто когда-то занимал его тело, словно сосуд. Torment: Tides of Numenera выступает духовной наследницей классической ролевой игры Planescape: Torment, отличительными особенностями служат проработанный сюжет и диалоги с персонажами.

18.191.174.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Torment: Tides of Numenera | InXile Entertainment
Комментарии (3)
  • LVL 1
    Хм...
     Нравится!   
  • LVL 28
    хрум хрум..и даром не нать, и с деньгами не нать, какой ужас, в ОНО кто-то играет?
     Нравится!   
  • LVL 4
    Извините-простите,но я лучше 100 раз переиграю в Planescape ,чем в это недоразумение .
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.