Президента США сделали законченным злодеем на видео

Студия Oats Нила Бломкампа (Neil Blomkamp) представила трейлер своей новой короткометражки под названием Bad President. Как следует из названия, действия фильма происходят в альтернативной вселенной, в которой президент США стал настоящим злодеем.

Как сообщает , в трейлере фильма Bad President президент Америки летает на собственном огромном боевом самолете, разъезжает со своим эскортом на футуристичном золотом лимузине, захватывает многие страны с применением военной мощи и техники Америки. По заявлениям самого нового президента, «это его страна, и он собирается повеселиться». После этого герой устраивает себе денежный дождь, и закатывает алкогольную вечеринку прямо в Белом Доме.

Интересно, что сам вымышленный Билл Колтран (Bill Coltran) является центральным персонажем во многих короткометражках студии Oats. Например, в серии фильмов «Готовим с Биллом» герой в своей кулинарной студии постоянно оказывается вовлечен в различные кровавые и ужасные проблемы. Ранее зрители могли видеть, как в прямом эфире герою отрубило пальцы новой техникой для нарезки продуктов.

Полная версия короткометражного фильма Bad President выйдет на YouTube в самое ближайшее время, отмечает . По традиции, все ресурсы и модели из видео можно будет также приобрести на площадке в Steam.

3.145.7.7

Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.