Всех безумных главных персонажей игры показали в новом видео Need for Speed: Payback

Need for Speed: Payback Need for Speed: Payback

Компания Electronic Arts представила новый динамичный трейлер игры Need for Speed: Payback. Новое видео посвящено главным героям игры и событиям, которые происходят вокруг них. Большая часть этих событий связана с громкими взрывами и ураганными погонями.

Как сообщает , новый сюжетный ролик гоночной игры Need for Speed: Payback сфокусирован на тройке главных героев, среди которых Тайлер «Тай» Рамирес, Джессика «Джесс» Миллер и Шон «Мак» Макалистер. Тай является прирожденным гонщиком, который вырос на улицах, и с детства увлекался автомобилями. После предательства команды гонщика, он сфокусирован только на жажде мести. Джесс является холодным расчетом в группе, и всегда помогает команде в трудных ситуациях. Интересно, что в свое время девушку уволили из полицейской академии за пренебрежение уставом. Наконец, Мак — веселый оптимист, чей конек это состязания по дрифту и на внедорожниках. Он всегда готов пошутить, чем разряжает самые напряженные ситуации.

Герои вместе со своими сообщниками будут противостоять криминальной организации Дом (The House). Игроку в роли разных персонажей предстоит выполнять самые разные миссии, чтобы подорвать авторитет синдиката. Кроме тройки главных героев, ему помогут технический гений Равиндра «Рав» Чадхри и уличная гонщица Лина Наварро, которая представляет Дом, но не состоит в синдикате. 

Судя по трейлеру, разработчики делают большую ставку на графику и кинематографичность своего проекта. Игра щеголяет не только впечатляющими кат-сценами с обилием крупных планов героев, но и захватывающими погонями с обилием ярких моментов, столкновений и взрывов в стиле киносерии «Форсаж». За графику проекта отвечает графический движок Frostbite 3.

Вдобавок к новому сюжетному трейлеру, компания EA впервые показала и полную карту открытого мира. Судя по всему, в Фортуна-Вэлли (Fortune Valley) геймерам не придется скучать, ведь в их распоряжении просто огромная территория. На карте видно, что сам крупный город занимает совсем малую часть. Стоит отметить, что ранее EA уже называла Need for Speed: Payback самой масштабной игрой в серии.

Релиз гоночной игры Need for Speed: Payback состоится 10 ноября на платформах PC, Xbox One и PS4. Подписчики сервисов EA Access и Origin Access смогут опробовать игру в течение 10 часов уже со 2 ноября. Кроме того, ранний доступ с 7 ноября к игре получат все покупатели Deluxe-изданий.

44.200.169.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Payback | Electronic Arts
Комментарии (16)
  • LVL 17
    Персонажи которых показывают только в заставках? А в гонках всегда сидят как прибитые гвоздями, даже выйти с машины нельзя)
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      ГТА тебе в руки
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      Всё равно не комильфо, выражение "Раньше было лучше" , здесь явно подходит
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 16
        надо прст думать что это спин-офф))
         Нравится!   
        • LVL 4
          На франшизе давно пора закончить, либо издавать это под другим брендом
           Нравится!   
          • LVL 16
            зря EA давала делать нфс разным студиям надо было одной дать и что бы она делала все новые части а то выходит сборная солянка
             Нравится!   
            • LVL 4
              Да тут не поспоришь, все лепят свой пластилин, а смысла от этого ноль, золотые слова
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Супер - главное чтобы ролики по 10 минут ,которые начинаются чуть ли не после каждой гонки ,можно было бы пропускать
     Нравится!   
  • LVL 27
    В плане сюжета прям вылитая Мафия 3
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    А где русский язык эй алёёё?Вы кино делаете где полная локализация???
     Нравится!   
  • LVL 20
    Нет, не надо я крю2 куплю лучше
     Нравится!   
  • LVL 28
    карта неплохая, а т оя думал будет как в фильме НФС все на одной дороге
     Нравится!   
  • LVL 18
    Анимация лиц даже тут к черту!
     Нравится!   
  • LVL 13
    чернокожая из сериала Экспансия походу ) а главная деваха ходит как будто качек какой то )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.