Халк по ошибке слил в сеть первые 15 минут фильма «Тор: Рагнарек»

В сети неожиданно появились первые 15 минут ожидаемого фанатами фильма «Тор: Рагнарек». Благодарить за это стоит одну из самых известных личностей среди актеров героев Marvel, а не вездесущих хакеров или пиратов.

Оказалось, что указанный отрывок появился в сети благодаря актеру Марку Руффало (Mark Ruffalo), который играет в фильме Халка. Дело в том, что он отправился на премьерный показ фильма в Лос-Анджелесе как актер. Перед сеансом он запустил прямую видео-трансляцию в Instagram Stories, чтобы пообщаться с поклонниками. В какой-то момент актер заявил, что не до конца уверен, как работает этот сервис. Также он удивился сердечкам, которые летали по экрану. По данным , далее актер просто зашел в зал и подумал, что трансляция завершилась после того, как он погасил экран смартфона.

Однако трансляция продолжала идти, и все зрители смогли как минимум услышать, что происходит в зале, а также сам звук фильма «Тор: Рагнарек» в течение 15 минут. Однако позже актер смог прервать свою трансляцию.

К сожалению, сервис Instagram Stories через сутки удаляет любые выложенные ролики и фотографии, даже несмотря на огромные количество лайков и репостов. Именно их актер наблюдал на экране и недоумевал.

18.209.209.246

Комментарии (13)
  • LVL 9
    Вот это эпичный слив)))
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ну так Халк же, что тут удивительного)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Молодец.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Фигня ,Марк не виноват - это Шурыгина сделала ,это она была змеёй из унитаза ,это она сделала 42.zip
     Нравится!   
  • LVL 12
    Это фиаско Халк))) Конечно, если это всё еще не подстроено заранее, а то знаем мы такие сливы))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.