Опубликован трейлер документального фильма о создании игр The Witcher

The Witcher 3: Wild Hunt The Witcher 3: Wild Hunt

В сети был опубликован трейлер документального мини-сериала, посвященного разработке серии игр The Witcher. В сериал войдет шесть эпизодов, которые будут выходить сразу на YouTube в течение следующих двух недель.

Как сообщает , авторство нового сериала принадлежит документалисту Дэнни О'Дуайеру (Danny O'Dwyer), который ранее уже занимался выпуском собственных документальных фильмов по играм. Сам О'Дуайер собирает деньги на свои фильмы от неравнодушных пользователей с помощью краудфандинговых кампаний. В сериале по The Witcher будет собрана история и неизвестные факты о развитии польской студии CD Projekt RED, а также истории создания трех частей культовой ролевой игры о приключениях Ведьмака Геральта (Geralt).

Первый эпизод документального сериала выйдет уже 2 октября, и будет посвящен истории студии CD Projekt RED. Второй эпизод расскажет о о проектах The Witcher и The Witcher 2: Assassins of Kings, и будет доступен 4 октября. 6 октября геймеры смогут посмотреть выпуск о создании огромного мира The Witcher 3: Wild Hunt, а 9 октября их будет ждать рассказ о квестах этой известной игры. Наконец, заключительные два эпизода об игровой франшизе будут доступны 11 и 13 октября 2017 года.

Игра The Witcher 3: Wild Hunt является одной из лучших игр последнего десятилетия, удостоенная множества престижных наград и признания геймеров со всего мира. До сих пор игроки продолжают играть в этот проект, и работать над модификациями к игре. Ранее писал об очередном проекте, который существенно улучшает графику в игре.

3.17.156.200

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition | The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher
Комментарии (8)
  • LVL 34
    Я вот сейчас в данный момент играю в первую часть. Бывают моменты, что ты играешь играешь, а потом понимаешь, что прошел важное место, и тебе надо загрузить старое сохранение и переиграть. И когда загружаешь старое сохранение, бывает попадаешь на битву с боссом или на крупную битву другую. Так вот, я это все к тому говорю, что в первой части не раз замечал такую тенденцию, что когда прошел битву по своей тактике и всех раскидал за 5 сек., то после загрузки сохранения когда попадаешь в ту же самую битву, то твоя тактика тупо не работает и компьютер тебя ушатывает за 5 сек. Каждый раз после загрузки сохранения надо менять тактику боя и делать новые финты. Может мне показалось, но я так не раз попадал.
     Нравится!   
    • LVL 29
      Вот всё никак не могу приступить к нормальному прохождению, когда-то чуть-чуть первую часть прошел, потом вторую наполовину и так же третью немного, но полностью от первой и до третьей всё никак не могу взять и пройти.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        А я вот 2 давно прошел. Ток не был знаком с вселенной, и получилось, что тупо ходил рубил всех мечом и не понимал суть сюжета. А сейчас решил пройти от первой до последней с переносом сохранений. Блин, уже как давно вышла 3 часть, а я никак не могу вкусить ее.....Но вот первая часть капец реальная РПГ, там столько всяких разветвлений что с ума сойти можно. Что бы пройти ее полностью надо наверное не один раз проходить.
         Нравится!   
        • LVL 40
          Вроде 2 или 3 раза, соблюдая одну из трех позиций.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 34
            Да 2 или 3 раза. Но я прохожу 1 раз за нейтралитет, а остальные способы прохождения почитаю в интернете, так быстрее будет.
             Нравится!   
  • LVL 10
    Все прошел, играю в гвинт, ВЕДБМАК ФОРЭВА)))
     Нравится!   
  • LVL 8
    начал как раз трилогию перепроходить
     Нравится!   
  • LVL 3
    Какой масштаб. Какой фундаментальный экскурс. Это не игра, это искусство. я снимаю шляпу...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.