Все ачивки Dark Souls выбили за рекордно минимальное время

Dark Souls Dark Souls

Dark Souls уже давно становится целью спидраннеров, которые ставят перед собой самые разные испытания. Автор сегодняшнего задался задачей выбить абсолютно все достижения за рекордно малый промежуток времени. Таким образом он поставил новый мировой рекорд по самому быстрому получению всех ачивок в Dark Souls.

Как стало известно , пользователь форумов Reddit с никнеймом NaxHPL задался целью поставить новый мировой рекорд по самому быстрому получению всех достижений в Dark Souls. В этих целях он записал видео-доказательство, которое наглядно демонстрирует, что пользователь действительно получил все достижения за 03:57:29. 

Таким образом пользователь превзошел предыдущий аналогичный мировой рекорд, автору которого понадобилось 4:02:01. Как справедливо заметил один из пользователей форумов Reddit, он крайне удивлен наблюдать, как люди ставят мировой рекорд по тому, на что лично у него ушло четыре месяца времени.

По информации , для того, чтобы получить все достижения в первой части Dark Souls, необходимо: скрафтить лучшее оружие каждого стихийного типа, присоединится к каждому ковенанту и выучить каждое заклинание. Для всего этого нужно собрать массу материалов, алгоритм выпадения которых зачастую просчитывается случайными переменными (есть вероятность выпадения тех или иных компонентов). Чтобы сократить время, автор прохождения пользовался багами и глитчами.

18.116.36.221

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls | From Software, Inc
Комментарии (6)
  • LVL 9
    Вот если на приставке то было интересно , а на компе по 10 разу не катируется
     Нравится!   
  • LVL 22
    стим ачивмент менеджер буквально за минуту
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.