Фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» впервые покажут на Comic Con Russia 2017

Кадр из фильма «Майор Гром» Кадр из фильма «Майор Гром»

Издательство BUBBLE анонсировало эксклюзивную презентацию полнометражной картины «Майор Гром: Чумной Доктор» на мероприятии Comic Con Russia 2017. Зрители смогут узнать больше об экранизации российского комикса уже 30 сентября в Москве.

Как стало известно , презентация фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» состоится в субботу, 30 сентября, в 13:00 МСК на сцене зала 1 (сцена «Злодеев»). После презентации состоится пресс-конференция, посвященная проекту, на которой будут присутствовать создатели ленты. Во время конференции поклонники смогут задать свои вопросы продюсеру Артему Габрелянову и режиссеру проекта Владимиру Беседину, и узнать больше о создании ленты «Майор Гром: Чумной Доктор».

Художественный фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» является первой полнометражной экранизацией одноименного российского комикса, который выпускается издательством BUBBLE уже более 5 лет. Картина продолжит сюжет короткометражного фильма «Майор Гром», и расскажет историю полицейского Игоря Грома из Санкт-Петербурга, который посвятил свою жизнь борьбе с беззаконием. В ленте противником Грома станет опасный маньяк, известный под именем Чумной Доктор. Главную роль в ленте исполнит актер Александр Горбатов. Полноценная премьера картины ожидается в 2018 году.

Премьера короткометражного боевика «Майор Гром» состоялась в феврале 2017 года, сообщает . Короткометражка сразу вышла на YouTube, и только на официальном канале фильм посмотрели более 4 миллионов зрителей. Мероприятие Comic Con Russia пройдет в Москве с 28 сентября по 1 октября в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо».

44.202.209.105

Комментарии (17)
  • LVL 25
    Хоть что-то годное нас ждет в сентябре
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Годное ты упоролся чтоль? Русский фильм уже заведомо обречён.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 20
        Походу это ты упоролся. Время первых или легенду номер 17 смотрел? Просто есть люди, которым не наплевать, что они снимают, а есть типы, которые сняли Защитников
         Нравится!   
        • LVL 25
          Да это просто стереотипное мышление у некоторых. "Русское - значит херня"
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 25
        Парень, ты видел короткометражку "Майор Гром"? Сюжета там не ахти, но сняли настолько хорошо и динамично, что некоторые голливудские фильмы позавидуют.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    Амн, ну, это .... Зараза, я все слова забыл от ужаса....
     Нравится!   
  • LVL 20
    Наконец-то. А то ничего о фильме слышно не было. Я уж думал, что у них проблемы. Комикс классный, а учитывая их подход к фильмам, то зрелище нас ждет как минимум не плохое.
     Нравится!   
    • LVL 40
      Да просто люди в фильм деньги вкладывают, а не в рекламу.
       Нравится!   
  • LVL 14
    Я после этого фильма все комиксы про Грома купил.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Бла бла бла
     Нравится!   
  • LVL 5
    Фильм хорош,ну блин блинский ну почему все опять в Американском стиле?Ну может хватит уже,ну есть же наш стиль,не изменный,ну какого же черта мы всю свою культуру уничтожаем!Как же так....
     Нравится!   
  • LVL 15
    офигенный кин будет! я уже писал что под оф видео, что только так и надо делать Русские фильмы!
     Нравится!   
    • LVL 25
      Ну не сказал бы, т.к. что-то малобюджетное в России ещё делать не разучились и чаще всего это какие-нибудь драмы. Но если уж делать боевик - только такой
       Нравится!   
  • LVL 9
    Ну....такое..
     Нравится!   
  • LVL 13
    фак...ну почему оно не американское?
     Нравится!   
  • LVL 13
    а я послал в пекло и пошёл на закрытую презентацию марвел на этом comic-con и порядком очешуел ))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.