Пираты полностью взломали игру Dishonored: Death of the Outsider

Кадр из фильма «Пираты Карибского моря» Кадр из фильма «Пираты Карибского моря»

Пиратам из хакерской группировки Steampunks удалось вновь взломать защиту Denuvo на новой игре для PC. На этот раз хакеры выложили в сеть полностью взломанную игру Dishonored: Death of the Outsider от студии Arkane.

Как стало известно , информация о взломе проекта Dishonored: Death of the Outsider появилась на популярном ресурсе Reddit, пользователь которого оставил ссылку на скачивание пиратской версии игры для компьютеров. На взлом нового проекта у хакеров ушло всего 8 дней. Группировка Steampunks известна своими многочисленными пиратскими релизами в рекордно сжатые сроки. Многие пользователи в комментариях поразились тому, что разработчики игр до сих пор покупают эту защиту, несмотря на то, что практически все игры уже оказались взломанными.

В текстовых файлах, которые прилагаются к выложенным файлам игры, хакеры объяснили, что для игры в Dishonored: Death of the Outsider пользователям не потребуется Steam-аккаунт, а играть можно будет в оффлайне. Кроме того, пиратская версия является полностью идентичной последней версии лицензионной игры со всем контентом и патчами. 

Игра вышла 15 сентября 2017 года  на платформах PC, Xbox One, PS4, отмечает . По плану создателей, проект является заключительной главой для персонажей Корво и Эмили Dishonored, и в будущих играх серии разработчики введут абсолютно новых персонажей.

18.118.32.213

Читать подробнее на нашем сайте о: Arkane Studios | Dishonored: Death of the Outsider
Комментарии (38)
  • LVL 22
    Вот и чудно. Глядишь Фифу новую тоже быстро ломанут.
     Нравится!   
    • LVL 51
      уже за недельку как по расписанию .. мдемс
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Могут и пораньше взломать, но пираты милосердные пошли, недельку дают форы
         Нравится!   
    • LVL 42
      да кому она нужна
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        когда консольку купил погонять в фифу и мортал это святое под пивас когда хата свистит а джойстика два
         Нравится!   
        • LVL 31
          эх пивасик РОДНОЕ ТАК СКАЗАТЬ балтика 9 или жигулевское САМЫЙ РАЗ С ОРЕШКАМИ ЭХ ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ПОД ПИВАСИК ну разве не КАЙФОВО?!
           Нравится!   
        • LVL 29
          как это "хата свистит"? ты из украины?
           Нравится!   
          • LVL 40
            ''свистеть хата'' может не только в Украине
             Нравится!   
            • LVL 29
              Так все же как это "хата свистит"? и ты из украины?
               Нравится!   
              • LVL 40
                рб я. а когда "хата свистит" по подъезду знают все
                 Нравится!   
              • LVL 40
                идёшь ты по улице и из окна доносится пьяный ор . это хата не свистит. но там гуляют ежедневно возможно.
                а вот когда у тебя предки на дачу двинули и ты друганов пригласил. а они начинают музон включать погромче и творить на твоей хате разную чернь вот тогда хата твоя и начинает СвИстЕть
                 Нравится!   
    • LVL 28
      фифу нет, фифа просто нафиг никому не нужна вот и на нее забивают
       Нравится!   
  • LVL 43
    денуво уже отработанный материал
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Бомжи будут довольны
     Нравится!   
    • LVL 34
      Те кому мамка деньжатку не дает
       Нравится!   
      • LVL 18
        впринцие в стиме могли бы устраивать что то типо спец задач по прохождению и покупая лиценз можно было бы отбивать пол сумму или более для трат на что то другое в том же стиме, впринципе они не много бы потеряли и как мне кажется всяко лучше чем куча людей пиратило бы игры
         Нравится!   
        • LVL 40
          За твой счет я так понимаю? По твоему каждый разработчик может себе это позволить? И кто сказал что это сильно поможет в борьбе с пиратством? Не знаю кем ты там работаешь, но давай ты тоже будешь за свою работу подобным образом деньги возвращать, и посмотрим насколько это поможет. Как вообще такое могло в голову придти? Если ты из пабга вывод делаешь, так там не разрабы платят за проданные ящики, а другие пользователи стима, при этом принося доход разрабам, и стиму.
           Нравится!   
          • LVL 34
            Жестокий ты! Парень к успеху шел.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 40
              Просто было бы всё так просто в борьбе с пиратами, уже давно бы сделали подобное, только скорее всего это бы сделало игры на пк раза в 2 дороже. И это не учитывая миллионы жлобов которые даже имея деньги на игры, их не покупают, и им пофигу что там дает лицензия, даже если там пол игры вырезано будет, всё равно не купят.
               Нравится!   
              • LVL 18
                это разные вещи, от обычных работяг ты ничего не получаешь особенного и от компний разрабатывающих игры которые могут дать некий шанс получить некую сумму за прохождение игры,и не просто потому что прошёл, а получить некие суммы за фактически 100% прохождение игры, а это мало кто делает, можно пройти основную сюжетку и забить а можно от и до пройти что делают очень немногое кол во людей и получить за это, такую небольшую награду как возможность заработать бонусные рублики, ваще фигня с того миллионного оборота что разрабы получают за 1 игру токо, и ещё раз это моё личное мнение как было бы здорово сделать, хотя бы для теста на какую либо игру и посмотреть на рез-т, а не показывать тут какие мы умные
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  SinWar это делают очень не многие, как раз по тому что за это почти ничего не дают, и делается это в основном отбитымы геймерами у которых цель набить побольше игр с 100% ачивок(да, такой счетчик в стиме есть) или самыми ярыми фанатами. А если за это будут деньги платить, то все начнут этим заниматься. Ради денег люди и похуже вещи делают. К тому же не будет разработчик платить за подобное, а значит он просто повысит цену на игру на ту сумму которую можно получить + убытки от повышения цены по типу большей суммы с налогов и тд. Как я уже сказал, это не действенное в борьбе с пиратством, и убыточное в плане продажи игр(ведь при повышении цены, будет много и тех кто не захочет выбивать все ачивки, что бы получить деньги, и не захочет переплачивать в 2 раза) Ну и миллионы жлобов о которых я выше написал, им вообще пофигу, как пиратят, так и будут пиратить. И вообще с какого такого разрабы должны платить за то что бы в их игру играли? Это же бред)
                  Максимум что можно было бы сделать, это к примеру в первый месяц продаж игры, можно было бы за ее прохождение давать уникальный значок, или другую дребедень. Вот это было бы прикольно, а то сейчас за подобный значек надо 100% платить, и не во всех играх он есть(это я про значки с карточек)
                   Нравится!   
  • LVL 19
    Молодцы. За октябрь, когда начнут выходить одна за одной ААА игры, я спокоен.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    А я и не сомневался.
     Нравится!   
  • LVL 19
    разрабы дерьнувы уже новую защиту пилят в своих лабораториях. Скоро пять наступит тёмное время для пиратов
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.