Анонсирована игра Project X — прямой конкурент PUBG с картой на 400 человек

Project X Project X

Британская студия официально представила Project X — ответ на игру PlayerUnknown's Battlegrounds с похожим геймплеем и большим количеством одновременно действующих лиц в рамках одной карты. В сети появились первые подробности и скриншоты грядущего проекта, который до текущего момента был окутан ореолом таинственности.

Как стало известно , студия Automaton официально анонсировала свою новую игру Project X. Всего на одной карте игры могут находиться одновременно 1000 человек, но в PvP-режиме — только 400, что делает Project X прямым конкурентом PlayerUnknown's Battlegrounds, поскольку в последней схватки до последнего выжившего ведутся только между 100 человек.

Разработчики обещают огромную карту общей площадью 12 на 12 км. В игре будут реализованы: система разрушений, возможность исследовать дикую природу, динамическая погода, движение листвы, следы, возможность отследить противника по кровавым отметинам подошв, вода и огонь. Также запланированы система развития персонажа, социальные хабы и нарратив глобального масштаба.

Понимая возможность скепсиса в отношении столь амбициозных обещаний, разработчики утверждают следующее. Обработка всех мощностей игры ляжет на SpatialOS — облачную технологию лондонской компании Improbable. По идее разработчиков, все игровые операции обрабатываются облаком, что позволяет переложить всю работу на серверы.

Как стало известно , релиз Project X ожидается в 2018 году, однако у игроков появится возможность ознакомиться с ее контентом уже весной. Прошлой игрой студии Automaton стал Deceit — многопользовательский психологический стелс с вниманием к экшен-элементам.

3.147.89.85

Читать подробнее на нашем сайте о: Mavericks: Proving Grounds | Automaton
Комментарии (14)
  • LVL 7
    Опять раскошеливаться.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Что-то слишком много обещают, да еще и релиз уже в 2018. Пока не особо верю в нее, весной гляну, может мнение действительно измениться.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 7
        Я вот сильно надеюсь, что они хоть часть реализуют от заявленного. В частности, радует информация про облако. Ну и стало интересно, будут - ли кейсы как в ПУБГ.
         Нравится!   
        • LVL 9
          ПУБГ - не основатель кейсов, вы задолбали всё в ней сравнивать.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 7
            Я разве сказал, что ПУБГ основатель? Или у тебя игра не пошла и ты бомбишь?)
             Нравится!   
            • LVL 28
              это какой комп должен быть что бы эта (ЭТА ПУБГ) не пошла?? калькулятор
               Нравится!   
            • LVL 9
              На хрень не обижаются.
               Нравится!   
  • LVL 9
    Ну такое. ПУБГ ещё в раннем доступе, ещё все возможно. А вот эта игра ещё даже бета тест не провела. Так что я воздержусь..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Ну и какой смысл=100\400\1000 человек в одной сессии это же будет просто тупое месиво ради мысли: "В конце должен остаться лишь один..." и это буду я. Даже в батве вариант 64х64 работает так себе нежели стандартный 32х32, не говоря уже о типичных зарубах 8х8. Стадо буде просто бегать и крошить друг друга ради мнимой победы и рейтинга, а параллельно видимо за лутом, который можно будет продавать на аукционе, а иначе, смысла играть вообще не будет=короче бредятина...
    P.S>Современный залог успеха игры=сделать мод на мод мода игры, которая имела мод на оригинальную игру, а после добавить аукцион в стиме с ценами круче контровских\дотовских и рейтинговую систему, при этом как можно дольше оставлять проект в режиме альфы, чтобы привлечь как можно больше хомячков, а после просто забить, купаясь в бабле и мировых чартах=шедевр готов...
     Нравится!   
  • LVL 12
    "Project X",где-то подобное я слышал...А,Xbox,очень оригинальное название игры...
     Нравится!   
  • LVL 2
    Очередная игрулька, в которой не будут прогружаться здания, спасибо, мне и в пупке достаточно
     Нравится!   
  • LVL 1
    "Обработка всех мощностей игры ляжет на SpatialOS0" - т.е. мой домофон сможет её тянуть ?!
     Нравится!   
  • LVL 20
    На консоли надо что то эдакое завести. Вроде "выживалка" прикольная, хотя я не играл
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.